• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2020

Veranstaltungen filtern

Romme
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fairview
    • Saint-Cloud
    • Mauquenchy
    • Lyon La Soie
    • Vincennes
    • Gulfstream West
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Doncaster
    • Newbury
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
    • Solvalla
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Wodonga
    • Albion Park
    • Canberra
    • Muswellbrook
    • Dalby
    • Port Lincoln
    • Devonport
    • Geelong
    • Mt Barker
    • Cranbourne
    • Canterbury
    • Sunshine Coast
    • Newcastle
    • Young
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Tampa Bay
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Cal-Expo
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:29
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2140 A
    • 1. Halle Westwood (6)
    • 2. La Prima Stella (11)
    • 3. Domac (5)
    20,00
    Video
  2. 2
    • 18:52
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2140 A
    • 1. Loveyouecus (10)
    • 2. First Tartar (4)
    • 3. Point to Point (11)
    7,59
    Video
  3. 3
    • 19:14
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Stolopp
    • 1. Pegasus Mia (6)
    • 2. Se på Mig (10)
    • 3. Trollklackan (2)
    5,18
    Video
  4. 4
    • 19:42
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    K50
    • 1. Balder D.K. (12)
    • 2. Lamona Håleryd (11)
    • 3. Bone Hard Flash (3)
    28,51
    Video
  5. 5
    • 20:01
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Västerbergslagens Travklubbs Vandringspris
    • 1. Prins C.K. (8)
    • 2. Vimse Lars (5)
    • 3. G.G.Ojjdo (3)
    5,30
    Video
  6. 6
    • 20:21
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2140 A
    • 1. Let's Go Ernie (1)
    • 2. Royal T.N. (3)
    • 3. Otroligosåfin (9)
    7,00
    Video
  7. 7
    • 20:43
    • 1640 m
    • 75.700 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4, 13, 14
    Svensk Travsports Kallblodsserie
    • 1. Trollskärs Bork (1)
    • 2. Konjaks Viking (2)
    • 3. Sikvelands Stjerna (7)
    18,36
    Video
  8. 8
    • 21:03
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    K150 - Ungdomslopp
    • 1. Kent le Soleil (3)
    • 2. Short Circuit (12)
    • 3. C.C.Loverboy (10)
    3,23
    Video
  9. 9
    • 21:23
    • 1640 m
    • 75.700 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Svensk Travsports Kallblodsserie
    • 1. Nordsjö Vinni* (14)
    • 2. Waxen* (11)
    • 3. Höstbo Ellen (1)
    2,49
    Video
  10. 10
    • 21:43
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8, 9
    P21-lopp - Spårtrappa
    • 1. Alva's Astrid (1)
    • 2. Qixi Roc (4)
    • 3. Vikens Easy (15)
    3,01
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen