Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 18:21
- 2140 m
- 108.000 SEK
- Bänderstart
- 9 Starter
Treåringslopp Ston
- 1. Samedi (6)
- 2. Initial Climb (1)
- 3. A Girl Has No Name (2)
-
- 18:41
- 1640 m
- 56.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 2
1:A PRIS 20 000, 1640 A
- 1. Grådö Bo (10)
- 2. Modig Ripa (3)
- 3. Reine W. (9)
-
- 19:04
- 2140 m
- 56.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
1:A PRIS 20 000, 2140 A
- 1. Firefoot (6)
- 2. Sweety Cash S.W. (12)
- 3. Twigs Gatsby (5)
-
- 19:37
- 2140 m
- 56.500 SEK
- Autostart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 3, 6, 7, 14
Spårtrappa
- 1. Jack and Ginger (4)
- 2. Capital Gain C.C. (15)
- 3. Torte Lini (12)
-
- 19:57
- 2140 m
- 74.700 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Wången Cup - Ungdomslopp - Stolopp
- 1. Swisha (5)
- 2. Miss Lovelace (10)
- 3. Estelle Godiva (2)
-
- 20:17
- 1640 m
- 74.700 SEK
- Autostart
- 11 Starter
K100
- 1. B.G.Pastor Jonte (5)
- 2. Joffrey (4)
- 3. Charlie Brodde (8)
-
- 20:35
- 2140 m
- 114.500 SEK
- Bänderstart
- 14 Starter
DubbelCupen, försök 10, meeting 2
- 1. Nordby Fröy* (14)
- 2. Björlifanner (8)
- 3. Mo Sjur (10)
-
- 20:54
- 2640 m
- 74.700 SEK
- Bänderstart
- 13 Starter
- Nichtstarter: 9
Dalatravets Stayerserie avd 2 (av 8)
- 1. Santos de Castella (1)
- 2. Ottens Hero (2)
- 3. Morotai Degato (11)
-
- 21:14
- 1640 m
- 92.300 SEK
- Autostart
- 11 Starter
Marknadsprinter
- 1. Disco Volante (4)
- 2. Missle Hill (6)
- 3. On Track Piraten (5)
-
- 21:36
- 2140 m
- 29.100 SEK
- Autostart
- 11 Starter
P21-lopp
- 1. Casanova Majo (10)
- 2. Master of Trix (3)
- 3. Lamona Håleryd (2)
-
-
-
-
-
Wången Cup - Ungdomslopp - Stolopp
-
-
DubbelCupen, försök 10, meeting 2
-
Dalatravets Stayerserie avd 2 (av 8)
-
-