• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Romme
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 2140 m
    • 74.700 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Svante Hanssons lopp
    • 1. Backwood's Bolt (1)
    • 2. Isas Dream Boy (2)
    • 3. Kola Boko (5)
    3,83
    Video
  2. 2
    • 18:53
    • 2140 m
    • 74.700 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Stolopp
    • 1. Kentucky Derby (6)
    • 2. Hickodelicious (9)
    • 3. Magiclight (4)
    2,04
    Video
  3. 3
    • 19:15
    • 2140 m
    • 84.800 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Wången Cup - Stolopp - Ungdomslopp U25
    • 1. Island Smart (8)
    • 2. Twilight Angel (4)
    • 3. Silver Grace (6)
    4,20
    Video
  4. 4
    • 19:36
    • 2140 m
    • 74.700 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Yesbox loppet
    • 1. Weather Chart (5)
    • 2. Just More Fun (4)
    • 3. Banana Joe (9)
    1,70
    Video
  5. 5
    • 19:58
    • 2640 m
    • 74.700 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    KOMFAST loppet
    • 1. Roll Control (3)
    • 2. M.T.Montpelier (8)
    • 3. Digital Evolution (9)
    2,60
    Video
  6. 6
    • 20:30
    • 1640 m
    • 84.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Dala Byggsam loppet
    • 1. Fighter (4)
    • 2. My Sea (7)
    • 3. Kenzoki Boko* (6)
    1,96
    Video
  7. 7
    • 20:53
    • 1640 m
    • 84.800 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 13, 14
    Nedre Västerdalarnas Travklubbs Vandringspris
    • 1. Garli Kongen* (3)
    • 2. Borking (4)
    • 3. Tippex (12)
    1,37
    Video
  8. 8
    • 21:15
    • 2140 m
    • 84.800 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Sveaskog
    • 1. Mr Golden Quick (9)
    • 2. Quarcia (11)
    • 3. Reven Dejavu (2)
    22,03
    Video
  9. 9
    • 21:46
    • 2140 m
    • 76.700 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Sign och Fair loppet - Svensk Travsports Kallblodsserie
    • 1. Crussi Dull (9)
    • 2. Rigans Odin (3)
    • 3. Dellenit (5)
    5,98
    Video
  10. 10
    • 22:03
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 8
    P21-lopp - Spårtrappa
    • 1. Ninepoints Yankee (12)
    • 2. Quatro Roc (5)
    • 3. Arctic Dessert* (13)
    3,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen