• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Östersund
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:20
    • 2140 m
    • 66.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Mother of God (1)
    • 2. Young Hope (11)
    • 3. Daisy Up (3)
    3,33
    Video
  2. 2
    • 12:45
    • 2140 m
    • 66.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Spårtrappa
    • 1. Dwayne Zet (9)
    • 2. Victory Topline (6)
    • 3. Toutre (8)
    1,79
    Video
  3. 3
    • 13:06
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7, 13
    Karmines lopp - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
    • 1. B.W.Marri (6)
    • 2. Minemaj (5)
    • 3. Bokli Vår* (12)
    38,53
    Video
  4. 4
    • 13:28
    • 2640 m
    • 76.700 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Svensk Travsports Kallblodsserie
    • 1. Ask Viktor* (11)
    • 2. Storm Odin* (3)
    • 3. Gullman (2)
    3,01
    Video
  5. 5
    • 13:49
    • 2140 m
    • 226.500 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Jämtländskt Uppfödningslopp - Herjas Minne - Treåringslopp
    • 1. Pave Sokken* (6)
    • 2. Trö Kasper* (4)
    • 3. Holms Herkules (5)
    10,52
    Video
  6. 6
    • 14:09
    • 1640 m
    • 66.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Spårtrappa
    • 1. Juliana Rags* (12)
    • 2. Borea Del Circeo* (9)
    • 3. Topnotch Liss (11)
    4,63
    Video
  7. 7
    • 14:30
    • 2140 m
    • 66.500 SEK
    • Autostart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10
    Spårtrappa
    • 1. Leon de Castella (3)
    • 2. Knockout Keeper (1)
    • 3. Oneiric Ocelot (6)
    10,33
    Video
  8. 8
    • 14:48
    • 2140 m
    • 66.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Stolopp
    • 1. Dear Matrix (10)
    • 2. Check Me (5)
    • 3. Alfas Leonore (6)
    3,66
    Video
  9. 9
    • 15:07
    • 2140 m
    • 66.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 15
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Slotts Åsa (10)
    • 2. Borksnapsen (14)
    • 3. Tangen Leo (5)
    11,94
    Video
  10. 10
    • 15:27
    • 1640 m
    • 29.100 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Spårtrappa
    • 1. Vicken Quicken (1)
    • 2. Birdie Num Num (9)
    • 3. Silver Skatt (2)
    5,58
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen