• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2018

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dortmund
  • Frankreich
    • Singapour
    • Fairview
    • Pau
    • Vincennes
    • Wolvega
    • Dortmund
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Sedgefield
    • Huntingdon
    • Newcastle
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Ålborg
    • Kalmar
    • Opland-Biri
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Singapur
    • Singapore
  • USA
    • Turfway Park
    • Aqueduct
    • Tampa Bay
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Oaklawn Park
    • Fair Grounds
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Buffalo Raceway
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Hawthorne
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Harness
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 1100 m
    • 19.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Socially Driven (7)
    • 2. Miss Krivoruchka (1)
    • 3. Dixie Rose (5)
    3,20
  2. 2
    • 19:00
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Mila Jane (2)
    • 2. Little Stormin (6)
    • 3. Shecor (7)
    4,20
  3. 3
    • 19:30
    • 1100 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Crimson Secret (2)
    • 2. Icelake (4)
    • 3. Far From Awesome (8)
    29,50
  4. 4
    • 20:00
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Stormologist (1)
    • 2. Miminegash (7)
    • 3. Sugar Shack (4)
    5,30
  5. 5
    • 20:30
    • 1100 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 5
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Lettersfromdublin (3)
    • 2. In Him With Him (5)
    • 3. Bad Angle Burke (8)
    42,80
  6. 6
    • 21:00
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 9, 10
    Race 6
    Flachrennen Starter Allowance
    • 1. Gold Man (7)
    • 2. Fortuitous Path (6)
    • 3. Spirit Grabber (3)
    2,90
  7. 7
    • 21:30
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 7
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Intrepid Forest (6)
    • 2. Fly and Flutter (12)
    • 3. Baltimore Street (8)
    3,30
  8. 8
    • 22:00
    • 1600 m
    • 45.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 8
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Dattt Melody (8)
    • 2. Stolen Love (6)
    • 3. Papa Zulu (3)
    5,20
  9. 9
    • 22:30
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 8, 9
    Race 9
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Selling Stones (10)
    • 2. Airlie's Diamond (2)
    • 3. Catch (7)
    2,60
  10. 10
    • 22:51
    • 1000 m
    • 4.558 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Mas Valiente (CHI) (3)
    • 2. Split Decision (CHI) (2)
    • 3. Red Rojo Red (CHI) (14)
    9,20
  11. 11
    • 23:16
    • 1000 m
    • 4.438 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. She's a Warrior (CHI) (5)
    • 2. Brilla Brilla (CHI) (12)
    • 3. Cocoa Channel (CHI) (2)
    10,00
  12. 12
    • 23:43
    • 1000 m
    • 4.438 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Sally Bay (CHI) (1)
    • 2. Mi Florencia (CHI) (8)
    • 3. Karam (CHI) (4)
    6,30
  13. 13
    • 00:11
    • 1000 m
    • 4.798 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Gracias Totales (CHI) (13)
    • 2. Casablanca Breeze (CHI) (4)
    • 3. Figurella (CHI) (7)
    16,60
  14. 14
    • 00:38
    • 1000 m
    • 4.558 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Alto Be Ocho (CHI) (1)
    • 2. El Jibarito (CHI) (4)
    • 3. Pobre Pepe (CHI) (3)
    33,50
  15. 15
    • 01:05
    • 1000 m
    • 4.438 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Happy Tears (CHI) (15)
    • 2. De Temple (CHI) (2)
    • 3. El Nuevo Jefe (CHI) (14)
    7,00
  16. 16
    • 01:33
    • 1300 m
    • 5.037 USD
    • 16 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Gran Boran (CHI) (6)
    • 2. Indio Maravilla (CHI) (7)
    • 3. Puerto Sidon (CHI) (2)
    4,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen