• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.09.2018

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Salon-De-Provence
    • Saint-Cloud
    • Toulouse
    • Le Croise-Laroche
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Chester
    • Sandown
    • Salisbury
  • Irland
    • Listowel
  • Schweden
    • Axevalla
    • Charlottenlund
    • Romme
    • Kalmar
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Goulburn
    • Ipswich
    • Newcastle
    • Swan Hill
    • Wagga
    • Albion Park
    • Tamworth
    • Ballarat
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Woodville
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Will Rogers
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Golden Gate Fields
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Canterbury Park
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Northville
    • Remington Park
    • Hawthorne
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Woodbine Mohawk Park
    • Northlands Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 5, 9
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Waterhaven (1)
    • 2. Zig Zillion (10)
    • 3. Preachin' George (11)
    4,60
  2. 2
    • 19:39
    • 1100 m
    • 40.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Follow the Dog (2)
    • 2. Passcode (7)
    • 3. Danz a Rebel (4)
    3,10
  3. 3
    • 20:09
    • 1700 m
    • 22.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 3
    Flachrennen Waiver Maiden Claiming
    • 1. Telling Warrior (4)
    • 2. We Made It (7)
    • 3. Lovely Games (10)
    2,70
  4. 4
    • 20:42
    • 1200 m
    • 40.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. You Can Never Tell (1)
    • 2. Pudding (6)
    • 3. Arrive in Style (2)
    3,90
  5. 5
    • 21:14
    • 1700 m
    • 23.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 9, 10, 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Three to Thirteen (2)
    • 2. Swinging Star (5)
    • 3. Kierland (7)
    2,00
  6. 6
    • 21:46
    • 1600 m
    • 28.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 9, 10, 11, 13
    Race 6
    Flachrennen Starter Optional Claiming
    • 1. His Royal Majesty (2)
    • 2. Sparty (8)
    • 3. Eastport (12)
    2,40
  7. 7
    • 22:19
    • 1200 m
    • 42.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. You're Killin Me (2)
    • 2. Bo Vuk (3)
    • 3. Home Run Maker (7)
    4,40
  8. 8
    • 22:51
    • 1200 m
    • 42.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Congrats Gal (6)
    • 2. Belial (3)
    • 3. Knock Out Kid (2)
    1,05
  9. 9
    • 23:23
    • 1200 m
    • 42.000 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Mesotherm (7)
    • 2. Regalian (4)
    • 3. Onemoregreattime (3)
    2,70
  10. 10
    • 23:54
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 10
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Sip of Sunshine (8)
    • 2. My Muchacha (5)
    • 3. Boom Boom Gone (1)
    1,90
  11. 11
    • 00:15
    • 1300 m
    • 4.688 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Bruja de Salamanca (CHI) (4)
    • 2. Beautiful Moment (CHI) (9)
    • 3. Gran Bilbao (CHI) (10)
    3,10
  12. 12
    • 00:41
    • 1200 m
    • 5.156 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Fijo Day (CHI) (1)
    • 2. De Sol Y Cobre (CHI) (10)
    • 3. Salvaje Raider (CHI) (4)
    17,30
  13. 13
    • 01:08
    • 1200 m
    • 4.922 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. American Choice (CHI) (7)
    • 2. Poderoso Soy (CHI) (15)
    • 3. Caribbean Sea (ARG) (3)
    8,00
  14. 14
    • 01:35
    • 1200 m
    • 4.688 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. King Nicolas (CHI) (8)
    • 2. Discovery One (CHI) (9)
    • 3. La Guapachosa (CHI) (6)
    7,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen