Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
USA
-
-
- 18:30
- 1100 m
- 18.000 USD
- 15 Starter
- Nichtstarter: 4, 6, 9, 10, 15
Race 1
Flachrennen Verkaufsrennen
- 1. Reedini (5)
- 2. Scout's Honor (12)
- 3. King's House (1)
-
- 18:57
- 1200 m
- 28.000 USD
- 6 Starter
Race 2
Flachrennen Starter Optional Claiming
- 1. Cerulean Springs (5)
- 2. Tambora (2)
- 3. Vineyard (1)
-
- 19:24
- 1100 m
- 22.000 USD
- 15 Starter
- Nichtstarter: 1, 2, 9, 14, 15
Race 3
Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
- 1. A Rose by Any Name (3)
- 2. Ghostly Affair (4)
- 3. Eighty Bucks (6)
-
- 19:57
- 1100 m
- 75.000 USD
- 8 Starter
- Nichtstarter: 3, 5, 7
Oakley Stakes (Stakes)
Flachrennen Gehobenes Rennen
- 1. Altamura (1)
- 2. Up Hill Battle (4)
- 3. Virginia Fable (8)
-
- 20:30
- 1700 m
- 35.000 USD
- 7 Starter
Race 5
Flachrennen Altersgewichtsrennen
- 1. Another Broad (3)
- 2. Ghoul's Night Out (6)
- 3. Victory Rally (1)
-
- 21:02
- 1100 m
- 75.000 USD
- 11 Starter
- Nichtstarter: 2, 5, 7, 8, 9, 10
Punch Line Stakes (Stakes)
Flachrennen Gehobenes Rennen
- 1. Elusive Mischief (4)
- 2. Divine Interventio (6)
- 3. Homespun Hero (1)
-
- 21:34
- 1100 m
- 42.000 USD
- 11 Starter
- Nichtstarter: 2, 3, 5, 8, 9, 11
Race 7
Flachrennen Altersgewichtsrennen
- 1. Bye Bye Blues (10)
- 2. Polarization (7)
- 3. Trufflesberg (1)
-
- 22:07
- 1200 m
- 35.000 USD
- 10 Starter
- Nichtstarter: 1, 6, 8
Race 8
Flachrennen Altersgewichtsrennen
- 1. Stomp Dance (10)
- 2. Big City Blues (7)
- 3. Odds On (3)
-
- 22:39
- 1800 m
- 75.000 USD
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1, 2, 6, 10, 11
Bert Allen Stakes (Stakes)
Flachrennen Gehobenes Rennen
- 1. River Deep (5)
- 2. Runninginthevale (7)
- 3. Vincent Van Gogo (3)
-
- 23:11
- 1700 m
- 45.000 USD
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10
Race 10
Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
- 1. Enthrall (4)
- 2. Saida (12)
- 3. Overnegotiate (11)
-
- 23:43
- 1800 m
- 75.000 USD
- 10 Starter
- Nichtstarter: 1, 4, 5, 8
Brookmeade Stakes (Stakes)
Flachrennen Gehobenes Rennen
- 1. Paulita (6)
- 2. Well Blessed (3)
- 3. Armoire (9)
-
- 00:15
- 1600 m
- 19.000 USD
- 8 Starter
- Nichtstarter: 6
Race 12
Flachrennen Verkaufsrennen
- 1. Bob's My Uncle (2)
- 2. Redneck Cowboy (5)
- 3. Kierland (4)
-
- 00:53
- 1000 m
- 3.997 USD
- 14 Starter
- Nichtstarter: 4
Simulcast from San Isidro Argentina
Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
- 1. Secreto Del Alba (ARG) (9)
- 2. Roman Snow (ARG) (6)
- 3. Steel Riot (ARG) (8)
-
- 01:23
- 1000 m
- 3.997 USD
- 17 Starter
- Nichtstarter: 15
Simulcast from San Isidro Argentina
Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
- 1. Deed of Trust (ARG) (14)
- 2. Morita Electric (ARG) (9)
- 3. Go Tampa (ARG) (7)
-
-
-
-
-
-
Punch Line Stakes (Stakes)
-
-
-
Bert Allen Stakes (Stakes)
-
-
Brookmeade Stakes (Stakes)
-
-
Simulcast from San Isidro Argentina
-
Simulcast from San Isidro Argentina