• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.09.2018

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mannheim
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Mont De Marsan
    • Prunelli-Di-Fiumorbo
    • Vincennes
    • Craon
    • Cologne
    • San Isidro
  • Großbritannien
    • Uttoxeter
    • Hamilton
    • Plumpton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Charlottenlund
    • Bro Park
    • Hagmyren
    • Momarken
  • Niederlande
    • Duindigt
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Eugowra
    • Hobart
    • Toowoomba
    • Ballarat
    • Coleraine
    • Wyong
    • Penola
    • Port Macquarie
    • Kalgoorlie
    • Alice Springs
    • Toodyay
    • Mildura
    • Redcliffe
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
  • Zimbawe
    • Borrowdale
  • USA
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Churchill
    • Will Rogers
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Prairie Meadows
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • ALBUQUERQUE
    • Golden Gate Fields
    • Rosecroft Raceway
    • Emerald
    • Presque Isle
    • Mountaineer
    • Pocono
    • Hawthorne
  • Kanada
    • Woodbine
    • Fort Erie
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 1100 m
    • 18.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 9, 10, 15
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Reedini (5)
    • 2. Scout's Honor (12)
    • 3. King's House (1)
    15,20
  2. 2
    • 18:57
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Starter Optional Claiming
    • 1. Cerulean Springs (5)
    • 2. Tambora (2)
    • 3. Vineyard (1)
    4,30
  3. 3
    • 19:24
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 9, 14, 15
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. A Rose by Any Name (3)
    • 2. Ghostly Affair (4)
    • 3. Eighty Bucks (6)
    52,70
  4. 4
    • 19:57
    • 1100 m
    • 75.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 7
    Oakley Stakes (Stakes)
    Flachrennen Gehobenes Rennen
    • 1. Altamura (1)
    • 2. Up Hill Battle (4)
    • 3. Virginia Fable (8)
    1,70
  5. 5
    • 20:30
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Another Broad (3)
    • 2. Ghoul's Night Out (6)
    • 3. Victory Rally (1)
    4,70
  6. 6
    • 21:02
    • 1100 m
    • 75.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 7, 8, 9, 10
    Punch Line Stakes (Stakes)
    Flachrennen Gehobenes Rennen
    • 1. Elusive Mischief (4)
    • 2. Divine Interventio (6)
    • 3. Homespun Hero (1)
    2,50
  7. 7
    • 21:34
    • 1100 m
    • 42.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 5, 8, 9, 11
    Race 7
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Bye Bye Blues (10)
    • 2. Polarization (7)
    • 3. Trufflesberg (1)
    1,60
  8. 8
    • 22:07
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 8
    Race 8
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Stomp Dance (10)
    • 2. Big City Blues (7)
    • 3. Odds On (3)
    11,90
  9. 9
    • 22:39
    • 1800 m
    • 75.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6, 10, 11
    Bert Allen Stakes (Stakes)
    Flachrennen Gehobenes Rennen
    • 1. River Deep (5)
    • 2. Runninginthevale (7)
    • 3. Vincent Van Gogo (3)
    1,70
  10. 10
    • 23:11
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10
    Race 10
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Enthrall (4)
    • 2. Saida (12)
    • 3. Overnegotiate (11)
    3,10
  11. 11
    • 23:43
    • 1800 m
    • 75.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5, 8
    Brookmeade Stakes (Stakes)
    Flachrennen Gehobenes Rennen
    • 1. Paulita (6)
    • 2. Well Blessed (3)
    • 3. Armoire (9)
    2,10
  12. 12
    • 00:15
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 12
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Bob's My Uncle (2)
    • 2. Redneck Cowboy (5)
    • 3. Kierland (4)
    4,10
  13. 13
    • 00:53
    • 1000 m
    • 3.997 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Secreto Del Alba (ARG) (9)
    • 2. Roman Snow (ARG) (6)
    • 3. Steel Riot (ARG) (8)
    9,30
  14. 14
    • 01:23
    • 1000 m
    • 3.997 USD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Deed of Trust (ARG) (14)
    • 2. Morita Electric (ARG) (9)
    • 3. Go Tampa (ARG) (7)
    23,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen