• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2018

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vaal
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Graignes
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Market Rasen
    • Sedgefield
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Nyköbing
    • Bollnäs
    • Boden
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Flemington
    • Hawkesbury
    • Pakenham Park
    • Yarra Valley
    • Albury
    • Armidale
    • Gawler
    • Warrnambool
    • Ipswich
    • Redcliffe
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Otaki
    • Forbury Park
  • USA
    • Finger Lakes
    • Saratoga
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Churchill
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Pompano
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:29
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 7, 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Firth (9)
    • 2. Beyond Forever (6)
    • 3. Justa Scoch (13)
    5,80
  2. 2
    • 18:57
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Unlucky Hillary (4)
    • 2. Miss Gray (5)
    • 3. Greasedlightning (6)
    1,70
  3. 3
    • 19:25
    • 1700 m
    • 27.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4, 5, 8, 11
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Glance (9)
    • 2. Reiltin Oir (2)
    • 3. War Tweet (12)
    1,40
  4. 4
    • 19:54
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Race 4
    Flachrennen Waiver Claiming
    • 1. Colonel Andy (9)
    • 2. Uncle Billy (1)
    2,00
  5. 5
    • 20:24
    • 1100 m
    • 28.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 5
    Flachrennen Starter Optional Claiming
    • 1. Pass a Mento (6)
    • 2. Rosy's Rainbow (4)
    • 3. Virginia Fable (8)
    5,40
  6. 6
    • 20:54
    • 1400 m
    • 45.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 6
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. No Picnic (7)
    • 2. Lezendary (3)
    • 3. Deep Red (4)
    3,30
  7. 7
    • 21:24
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Vinny Gorgeous (2)
    • 2. Lady Scholar (5)
    • 3. Sharon's Thunder (7)
    10,30
  8. 8
    • 21:54
    • 1600 m
    • 45.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Tiz He the One (1)
    • 2. Brighton Lane (6)
    • 3. Divine Interventio (9)
    3,80
  9. 9
    • 22:24
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Glengar (9)
    • 2. Bigasaurous (7)
    • 3. Crush It (2)
    2,40
  10. 10
    • 22:58
    • 1100 m
    • 2.190 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5, 12
    Simulcast from Club Hipico Concepcion Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Astroboy (CHI) (8)
    • 2. Oceano Magico (CHI) (11)
    • 3. Muy Enojado (CHI) (2)
    1,80
  11. 11
    • 23:28
    • 1100 m
    • 2.190 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from Club Hipico Concepcion Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Felimon (CHI) (5)
    • 2. Irrumpidor (CHI) (4)
    • 3. Tanquesillo (CHI) (3)
    16,00
  12. 12
    • 23:58
    • 1000 m
    • 1.714 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Simulcast from Club Hipico Concepcion Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Star Field (CHI) (10)
    • 2. Padre Tierno (CHI) (4)
    • 3. Aires de Conquista (CHI) (9)
    3,00
  13. 13
    • 00:28
    • 1100 m
    • 2.095 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Simulcast from Club Hipico Concepcion Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Reina Nautica (CHI) (1)
    • 2. Chiruson (CHI) (9)
    • 3. You Know Me (CHI) (13)
    4,30
  14. 14
    • 00:58
    • 1000 m
    • 1.714 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10
    Simulcast from Club Hipico Concepcion Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Corre Cacheton (CHI) (7)
    • 2. Belle Satine (CHI) (9)
    • 3. La Uberlinda (CHI) (6)
    2,70
  15. 15
    • 01:28
    • 1000 m
    • 1.904 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Simulcast from Club Hipico Concepcion Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Mirame Linda (CHI) (11)
    • 2. Henshaw (CHI) (3)
    • 3. Revolution Girl (CHI) (10)
    2,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen