• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.11.2018

Veranstaltungen filtern

Fair Grounds
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Kenilworth
    • Fontainebleau
    • Vincennes
    • Reims
    • Turffontein
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Taunton
    • Ludlow
    • Kempton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Clonmel
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jarlsberg
    • Nyköbing
    • Åby
    • Boden
  • Südafrika
    • Kenilworth
    • Turf Stand
  • Australien
    • Redcliffe
    • Port Macquarie
    • Seymour
    • Armidale
    • Beaudesert
    • Northam
    • Pakenham Park
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Ashburton
    • Awapuni
  • USA
    • Finger Lakes
    • Saratoga
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Churchill
    • Plainridge
    • Fair Grounds
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Pompano
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:30
    • 1200 m
    • 43.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 1
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. D'tuff Cat Rey (1)
    • 2. Hampton Roads (7)
    • 3. Beto (5)
    31,40
  2. 2
    • 19:58
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Mr Haney (5)
    • 2. Wristlet (3)
    • 3. Lethal Move (4)
    6,20
  3. 3
    • 20:28
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Lu Sea (8)
    • 2. Diva's Ransom (9)
    • 3. Starry Ide Elaine (2)
    2,70
  4. 4
    • 20:55
    • 1700 m
    • 18.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    Flachrennen Starter Optional Claiming
    • 1. Havinfunyet (2)
    • 2. Mizzen Air (9)
    • 3. Kool Aid Girl (5)
    3,40
  5. 5
    • 21:24
    • 1670 m
    • 16.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 5
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Cookies Are Good (8)
    • 2. A He's an O'Prado (9)
    • 3. Captain Tyree (10)
    2,70
  6. 6
    • 21:54
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 10, 11
    Race 6
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Ready Prospector (8)
    • 2. Bam Bam Bryan (5)
    • 3. King Cake (9)
    7,40
  7. 7
    • 22:24
    • 1100 m
    • 41.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 13, 14, 16
    Race 7
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Midnight Fantasy (1)
    • 2. Lagniappe (4)
    • 3. Starlet Scarlett (3)
    2,50
  8. 8
    • 22:53
    • 1600 m
    • 50.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Tom Benson Memorial Overnight Stakes (Stakes)
    Flachrennen Gehobenes Rennen
    • 1. Remember Daisy (2)
    • 2. Eskenformore (9)
    • 3. Bermuda Star (11)
    5,30
  9. 9
    • 23:22
    • 1670 m
    • 14.000 USD
    • 11 Starter
    Race 9
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Satellite (3)
    • 2. Netela (5)
    • 3. Seeking Fast (8)
    3,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen