• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2019

Veranstaltungen filtern

Freehold Raceway
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Lingfield
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Skive
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Flemington
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Werribee
    • Ipswich
    • Queanbeyan
    • Glen Innes
    • Gawler
    • Pinjarra
    • Fannie Bay
    • Temora
    • Albion Park
    • Menangle
    • Shepparton
    • Globe Derby Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Kumara
    • Trentham
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Tampa Bay
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Louisiana
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:34
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    • 1. Super S Yzerman (7)
    • 2. Camwiser (4)
    • 3. Ideal Danny (2)
    7,40
  2. 2
    • 18:50
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    • 1. Trading Up (1)
    • 2. Artistic Cruiser (5)
    • 3. Mighty Cowboy (2)
    1,40
  3. 3
    • 19:13
    • 1600 m
    • 6.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    • 1. Deo (5)
    • 2. Idle Bones N (7)
    • 3. Boss Du Fosse (2)
    1,80
  4. 4
    • 19:30
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 4
    • 1. River Runs Deep (1)
    • 2. Atlas Alliance N (7)
    • 3. Pop Pop Joe (3)
    1,60
  5. 5
    • 19:51
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 5
    • 1. Shaving Mug (1)
    • 2. Major Humor (7)
    • 3. Zindelight (2)
    2,50
  6. 6
    • 20:12
    • 1600 m
    • 5.100 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    • 1. Major Marcus (3)
    • 2. Skyway Billy (1)
    • 3. Sharky's Way (6)
    5,60
  7. 7
    • 20:30
    • 1600 m
    • 6.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    • 1. Roland N Rock (7)
    • 2. Spirit of Truth (3)
    • 3. Steuben Magic Ride (6)
    4,80
  8. 8
    • 20:52
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    • 1. Real Lucky N (4)
    • 2. Toatsmygoats (1)
    • 3. Gokudo Hanover (6)
    3,40
  9. 9
    • 21:13
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    • 1. American Rage (2)
    • 2. Admiral (1)
    • 3. Always A Diamond (4)
    4,20
  10. 10
    • 21:30
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 10
    • 1. Sam's Escape (1)
    • 2. Tijuana Party (7)
    • 3. Bell's Panacea (5)
    1,10
  11. 11
    • 21:50
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 11
    • 1. Freespin N (2)
    • 2. Exotic Mattjesty (3)
    • 3. True Cut (4)
    1,80
  12. 12
    • 22:16
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 12
    • 1. Rocco (3)
    • 2. Cheyenne Oxe (4)
    • 3. Ultimate Flyer N (2)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen