• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2019

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Lingfield
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Skive
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Flemington
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Werribee
    • Ipswich
    • Queanbeyan
    • Glen Innes
    • Gawler
    • Pinjarra
    • Fannie Bay
    • Temora
    • Albion Park
    • Menangle
    • Shepparton
    • Globe Derby Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Kumara
    • Trentham
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Tampa Bay
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Louisiana
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:45
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Northern (8)
    • 2. Be a Hero (2)
    • 3. Social Roy (5)
    4,40
  2. 2
    • 18:14
    • 1600 m
    • 24.000 USD
    • 11 Starter
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Necessary (7)
    • 2. Windjammer (GER) (3)
    • 3. Trilby (5)
    4,10
  3. 3
    • 18:44
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Firm (4)
    • 2. Perfect Beam (6)
    • 3. Oh Danny Bear (9)
    1,30
  4. 4
    • 19:15
    • 1000 m
    • 28.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 4
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Moonwalker (6)
    • 2. Call Wil (2)
    • 3. Go Gone Gone (5)
    7,00
  5. 5
    • 19:45
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Best Trebol (DOM) (5)
    • 2. Si Te Vas (3)
    • 3. Awesome Hills (6)
    6,10
  6. 6
    • 20:15
    • 1200 m
    • 44.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Trio of Champions (2)
    • 2. Trev (1)
    • 3. Amanecer (3)
    11,20
  7. 7
    • 20:45
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Lady Kate (8)
    • 2. Eye's Reward (6)
    • 3. Sanaable (3)
    9,30
  8. 8
    • 21:15
    • 1600 m
    • 50.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 8
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Connectivity (2)
    • 2. Can't Buy Me Love (3)
    • 3. Amandrea (4)
    6,70
  9. 9
    • 21:45
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Tropical Turf Stakes (Stakes)
    Flachrennen Gehobenes Rennen
    • 1. Doctor Mounty (4)
    • 2. Your Only Man (7)
    • 3. Heart to Heart (6)
    6,10
  10. 10
    • 22:15
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Race 10
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. High Crime (2)
    • 2. Ry's the Guy (10)
    • 3. Camgo (1)
    8,60
  11. 11
    • 22:46
    • 1700 m
    • 150.000 USD
    • 8 Starter
    Marshua's River Stakes (Stakes)
    Flachrennen Gehobenes Rennen
    • 1. Bellavais (1)
    • 2. I'm Betty G (6)
    • 3. Valedictorian (4)
    3,30
  12. 12
    • 23:18
    • 1800 m
    • 51.000 USD
    • 10 Starter
    Race 12
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Nantucket Red (8)
    • 2. War Cabinet (2)
    • 3. Come on City (GER) (6)
    4,70
  13. 13
    • 23:39
    • 1200 m
    • 5.297 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Dangerous Lover (CHI) (2)
    • 2. Online (CHI) (1)
    • 3. Apaches (CHI) (6)
    16,00
  14. 14
    • 00:08
    • 1200 m
    • 5.930 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Plumifero Re (CHI) (8)
    • 2. Pain d'Epice (CHI) (14)
    • 3. Me Quedo Aqui (CHI) (7)
    19,40
  15. 15
    • 00:35
    • 1200 m
    • 5.930 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Segundo de Linea (CHI) (5)
    • 2. Mi AmigoElTordillo (CHI) (8)
    • 3. Madame Du Chateau (CHI) (2)
    3,70
  16. 16
    • 01:02
    • 1200 m
    • 6.445 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Duero (CHI) (2)
    • 2. Colhue (CHI) (15)
    • 3. Joe Dassin (CHI) (10)
    9,90
  17. 17
    • 01:32
    • 1200 m
    • 6.211 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Revolucionario (2)
    • 2. The Tailor (CHI) (14)
    • 3. Samurai Azul (CHI) (9)
    11,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen