• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.03.2019

Veranstaltungen filtern

Freehold Raceway
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Fairview
    • Caen
    • Cheltenham
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Fakenham
    • Cheltenham
    • Lingfield
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Gävle
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Cobram
    • Albion Park
    • Kembla Grange
    • Sale
    • Taree
    • Bowen
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Ballarat
    • Moonee Valley
    • Sunshine Coast
    • Broken Hill
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Fair Grounds
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:35
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 1
    • 1. Triple Dip (4)
    • 2. H-andnharleythejet (1)
    • 3. Princess Delcine (2)
    1,30
  2. 2
    • 17:57
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    • 1. Great Emancipator (4)
    • 2. Dr Cal (3)
    • 3. Veebas Red Diamond (6)
    1,40
  3. 3
    • 18:21
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    • 1. Fox Valley Hermia (6)
    • 2. Hack Attack (1)
    • 3. Anotherprettyface (4)
    2,50
  4. 4
    • 18:40
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 4
    • 1. Sing Along (3)
    • 2. Girl Almighty (2)
    • 3. Beachy Dreamer (7)
    2,80
  5. 5
    • 18:50
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    • 1. Kascara Rosa (6)
    • 2. Bad Day Black Rock (3)
    • 3. Masster Blue (4)
    5,70
  6. 6
    • 19:19
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    • 1. Jeramaya (1)
    • 2. Major Maid (4)
    • 3. Our Els Dream N (3)
    2,10
  7. 7
    • 19:40
    • 1600 m
    • 6.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 7
    • 1. Fiji (2)
    • 2. Idle Bones N (4)
    • 3. Latoka (3)
    2,10
  8. 8
    • 19:50
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    • 1. New Heaven (7)
    • 2. Dot Dot Dot Dash (6)
    • 3. Caviar Star (1)
    2,00
  9. 9
    • 20:10
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    • 1. Gators Ben Winning (2)
    • 2. Mistress Angelina (1)
    • 3. Goinroundncircles (3)
    1,70
  10. 10
    • 20:51
    • 1600 m
    • 3.200 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    • 1. Bonita Island (2)
    • 2. Wikedwitchothewest (4)
    • 3. Gamblers Anonymous (3)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen