• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.06.2019

Veranstaltungen filtern

The Meadows
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • San Sebastian
    • Saint-Cloud
    • Vichy
    • Waregem
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Yarmouth
    • Fontwell
    • Haydock
    • Hamilton
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Vaggeryd
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Doomben
    • Sale
    • Strathalbyn
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Te Teko
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Buffalo Raceway
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
    • Delta Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
    • Century Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:05
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    • 1. Mississippi Rabbit (3)
    • 2. Pc's Expresso (4)
    • 3. Save the Shark (6)
    2,30
  2. 2
    • 19:25
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    • 1. Tennessee Whiskey (7)
    • 2. Dungey Hanover (3)
    • 3. Grover Hanover (9)
    8,70
  3. 3
    • 19:47
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    • 1. Optimum Lux (7)
    • 2. Myreh's God Son (2)
    • 3. Deal Junky (3)
    3,50
  4. 4
    • 20:08
    • 1600 m
    • 10.700 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    • 1. Lady Grande (5)
    • 2. Sewonandsewforth (8)
    • 3. Designed to See (7)
    2,40
  5. 5
    • 20:25
    • 1600 m
    • 11.500 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    • 1. Zyura Bi (2)
    • 2. Tough Tootsie (4)
    • 3. Kountry Queen (1)
    3,60
  6. 6
    • 20:47
    • 1600 m
    • 8.400 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 6
    • 1. Little Admiral (5)
    • 2. Stonelake (3)
    • 3. Lima Spartan (10)
    2,10
  7. 7
    • 21:07
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    • 1. Better Song (1)
    • 2. Dw's Aubrey (6)
    • 3. Berry Kay (7)
    2,60
  8. 8
    • 21:25
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    • 1. Aladin Du Dollar (1)
    • 2. Drift Away (2)
    • 3. Pembroke Bada Bing (5)
    6,10
  9. 9
    • 21:45
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    • 1. Thedoginthefight (8)
    • 2. Sergeant Dinger (7)
    • 3. Hot Talker (3)
    8,10
  10. 10
    • 22:12
    • 1600 m
    • 5.600 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    • 1. Pond Jumper (3)
    • 2. Wingnut Dinger (4)
    • 3. Bite the Gold (1)
    3,20
  11. 11
    • 22:25
    • 1600 m
    • 8.100 USD
    • 9 Starter
    Race 11
    • 1. Call for Justice (8)
    • 2. Iron Mine Johnny (3)
    • 3. Delcrest Magicstar (1)
    4,70
  12. 12
    • 22:50
    • 1600 m
    • 5.900 USD
    • 9 Starter
    Race 12
    • 1. A Million Petals (6)
    • 2. Always a Vision (4)
    • 3. Miss Read (2)
    2,50
  13. 13
    • 23:10
    • 1600 m
    • 11.800 USD
    • 10 Starter
    Race 13
    • 1. Bellamente (7)
    • 2. Inxs (5)
    • 3. Buba Can Dance (6)
    9,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen