• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.08.2019

Veranstaltungen filtern

Presque Isle Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Moulins
    • Avenches
    • Enghien
    • Deauville
    • Cabourg
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Ffos Las
    • Lingfield
    • Carlisle
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jägersro
    • Boden
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Gosford
    • Quirindi
    • Menangle
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Broome
    • Shepparton
    • Leeton
    • Gloucester Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Scioto Downs
    • Indiana
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Hoosier Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Saratoga
    • Running Aces
    • Retama Park
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:25
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Indian Buzz (1)
    • 2. Piton (4)
    • 3. Must Be a Monster (5)
    1,50
  2. 2
    • 23:50
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Truly Stellar (1)
    • 2. Neverlookback (6)
    • 3. Horsefeathers (4)
    1,10
  3. 3
    • 00:16
    • 1000 m
    • 30.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Weed Wacker (3)
    • 2. Baby Dragon (4)
    • 3. Pemaquid Dot (6)
    1,70
  4. 4
    • 00:42
    • 1000 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Pollard Star (2)
    • 2. The Fazz Man (3)
    • 3. Irish Ghost (4)
    3,20
  5. 5
    • 01:07
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Sky Diety (1)
    • 2. Real Fancy (3)
    • 3. Shanghai Jewel (5)
    3,40
  6. 6
    • 01:33
    • 1670 m
    • 21.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. The Kid Rocks (1)
    • 2. Serve Revenge Cold (3)
    • 3. Yamburg (6)
    1,70
  7. 7
    • 01:59
    • 1200 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Str
    • 1. Fly Friendly Sky (4)
    • 2. Turner Time (6)
    • 3. Hickory Island (3)
    9,70
  8. 8
    • 02:26
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Emerald Citadelle (8)
    • 2. Jiggin Witit (4)
    • 3. Pretty Surprise (3)
    2,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen