• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.08.2019

Veranstaltungen filtern

Delaware Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Flamingo Park
    • Chateaubriant
    • Graignes
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Catterick
    • Lingfield
    • Windsor
    • Bangor-on-Dee
  • Irland
    • Roscommon
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Skive
    • Eskilstuna
    • Solänget
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Yarra Valley
    • Grafton
    • Gunnedah
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:15
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Baccarat Honor (3)
    • 2. It's a Trend (5)
    • 3. Important (2)
    5,80
  2. 2
    • 19:46
    • 1200 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Talkthetalk (2)
    • 2. Perfect Kind (4)
    • 3. Bo's Image (5)
    2,60
  3. 3
    • 20:16
    • 1670 m
    • 16.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Luvinmeiseasy (3)
    • 2. Social Stranger (1)
    • 3. Stand Guard (5)
    2,30
  4. 4
    • 20:46
    • 1200 m
    • 36.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Star Fitzstall (6)
    • 2. My Beau (5)
    • 3. Ark in the Dark (3)
    10,00
  5. 5
    • 21:17
    • 1000 m
    • 38.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dancing Lucy (3)
    • 2. Ten Count Out (1)
    • 3. Something Magical (5)
    6,00
  6. 6
    • 21:47
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 7
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Ivanya (4)
    • 2. Stakes On a Plane (6)
    • 3. Tequila Sunday (1)
    6,50
  7. 7
    • 22:18
    • 1700 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Yowza Yowza Yowza (3)
    • 2. Back to Back (7)
    • 3. Digital Footprint (4)
    39,80
  8. 8
    • 22:50
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Given Achance (1)
    • 2. Queen Fantabulous (6)
    • 3. Ms. Picadilly (4)
    4,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen