• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.08.2019

Veranstaltungen filtern

Finger Lakes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Flamingo Park
    • Chateaubriant
    • Graignes
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Catterick
    • Lingfield
    • Windsor
    • Bangor-on-Dee
  • Irland
    • Roscommon
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Skive
    • Eskilstuna
    • Solänget
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Yarra Valley
    • Grafton
    • Gunnedah
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1100 m
    • 24.898 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Shards of Class (2)
    • 2. Party in the Raine (1)
    • 3. Risky Analysis (1)
    2,85
  2. 2
    • 19:38
    • 1000 m
    • 9.400 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Starship Rockette (3)
    • 2. Tomboy Tuff (5)
    • 3. Night Dancing (7)
    4,35
  3. 3
    • 20:06
    • 1200 m
    • 9.400 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Barefoot Angel (6)
    • 2. Mr. Hot Rocks (3)
    • 3. Sweeping Vista (4)
    1,50
  4. 4
    • 20:35
    • 1100 m
    • 9.400 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Dosage and Mimosas (1)
    • 2. Charis (5)
    • 3. Andromeda's Risk (3)
    7,40
  5. 5
    • 21:03
    • 1670 m
    • 31.270 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Vincent Gambini (1)
    • 2. Joy City (2)
    • 3. El Sangru (4)
    5,80
  6. 6
    • 21:32
    • 1200 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Baby Heist (7)
    • 2. Shamrock's Rule (3)
    • 3. Very Stable Genius (2)
    28,25
  7. 7
    • 22:01
    • 1640 m
    • 19.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Saratoga by Design (6)
    • 2. Diamond N Simon (2)
    • 3. Straw Hat (1)
    3,75
  8. 8
    • 22:30
    • 1700 m
    • 50.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 7
    Genesee Valley Breeders' Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Winston's Chance (3)
    • 2. Fleet Irish (8)
    • 3. Big Gemmy (5)
    1,65
  9. 9
    • 22:58
    • 1100 m
    • 19.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Spartina Splash (5)
    • 2. Hardstonemelody (9)
    • 3. Gonna Be Morgan (1)
    15,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen