• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.08.2019

Veranstaltungen filtern

Prairie Meadows
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Flamingo Park
    • Chateaubriant
    • Graignes
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Catterick
    • Lingfield
    • Windsor
    • Bangor-on-Dee
  • Irland
    • Roscommon
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Skive
    • Eskilstuna
    • Solänget
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Yarra Valley
    • Grafton
    • Gunnedah
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Coconut Ice (3)
    • 2. Not Rocket Science (2)
    • 3. Golden Anniversary (6)
    2,40
  2. 2
    • 01:28
    • 1100 m
    • 14.414 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. C J Omega (1)
    • 2. Charlie's Lucky (2)
    • 3. Done Wondering (4)
    2,50
  3. 3
    • 01:56
    • 1600 m
    • 16.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Ekati Wildcat (3)
    • 2. Judge Dixon (1)
    • 3. Enchanted Rambam (4)
    6,10
  4. 4
    • 02:24
    • 1200 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Majestic Edge (7)
    • 2. Darlene Strong (2)
    • 3. Sweet Kala (6)
    3,00
  5. 5
    • 02:51
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Zip 'n Sip (7)
    • 2. Runarounddancing (4)
    • 3. Just Due (2)
    6,40
  6. 6
    • 03:20
    • 1100 m
    • 19.001 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Take Me Up Brady (4)
    • 2. Red White and Loud (6)
    • 3. Gio Nasty One (3)
    6,50
  7. 7
    • 03:47
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Don't Tell Lydia (5)
    • 2. Perfect Beauty (4)
    • 3. Fianna Hills (9)
    1,80
  8. 8
    • 04:14
    • 1600 m
    • 19.001 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Munnycantbuymelove (7)
    • 2. Iowa Chrome (1)
    • 3. Later Lover Boy (3)
    3,00
  9. 9
    • 04:56
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dixie Flyer (7)
    • 2. Ornamental Iron (1)
    • 3. Jeri Bella (8)
    4,20
  10. 10
    • 05:22
    • 1200 m
    • 15.070 USD
    • 11 Starter
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Javu (7)
    • 2. Runforusrun (11)
    • 3. Too Many Shoes (5)
    9,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen