• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.09.2019

Veranstaltungen filtern

Belmont Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Cavaillon
    • Straubing
    • Auteuil
    • Les Sables
    • Mons
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Doncaster
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Listowel
    • Laytown
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Balaklava
    • Bendigo
    • Ipswich
    • Canterbury
    • Launceston
    • Bathurst
    • Terang
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Indiana
    • Belmont Park
    • ALBUQUERQUE
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Retama Park
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:02
    • 1600 m
    • 75.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Ajaaweed (3)
    • 2. Forza Di Oro (4)
    • 3. Starting Over (5)
    3,95
  2. 2
    • 21:33
    • 1200 m
    • 44.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Zap Daddy (7)
    • 2. Blessed Halo (1)
    • 3. Elenzee (5)
    2,15
  3. 3
    • 22:04
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Appletini (2)
    • 2. Lookbothways (1)
    • 3. Irish Banker (5)
    4,60
  4. 4
    • 22:36
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Letmetakethiscall (4)
    • 2. Karen's Gem (7)
    • 3. Parlapiano (3)
    3,25
  5. 5
    • 23:07
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Moyne Spun (5)
    • 2. Ascender (3)
    • 3. Alley to Calvary (4)
    1,80
  6. 6
    • 23:39
    • 1700 m
    • 70.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Ratajkowski (5)
    • 2. Cartwheel (1)
    • 3. Maiden Beauty (6)
    2,15
  7. 7
    • 00:11
    • 1700 m
    • 77.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sorrentina Lemon (4)
    • 2. Nay Lady Nay (IRE) (2)
    • 3. Fierce Scarlett (6)
    5,40
  8. 8
    • 00:43
    • 1700 m
    • 62.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Sterling Beauty (5)
    • 2. Marquet Legacy (6)
    • 3. The Great Johanna (3)
    5,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen