• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.10.2019

Veranstaltungen filtern

Indiana Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Straubing
    • Lyon-Parilly
    • Enghien
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Nottingham
    • Wincanton
    • Kempton
    • Newcastle
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Göteborg Galopp
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Bendigo
    • Balaklava
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Shepparton
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:15
    • 1100 m
    • 35.500 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Printer Jam (4)
    • 2. Rainy Day Dreamin (3)
    • 3. Max Express (7)
    4,60
  2. 2
    • 20:43
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. O'Prado Perk (7)
    • 2. El Diablo Grande (5)
    • 3. Band of Thieves (6)
    3,20
  3. 3
    • 21:09
    • 1670 m
    • 33.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Real Bella (5)
    • 2. Wished (1)
    • 3. Chuleta (6)
    51,70
  4. 4
    • 21:39
    • 1100 m
    • 11.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Overcame (7)
    • 2. Artegon (1)
    • 3. Darwish (4)
    2,60
  5. 5
    • 22:07
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Alternate Nights (2)
    • 2. Good Sugar (9)
    • 3. Chuy (1)
    9,10
  6. 6
    • 22:35
    • 1000 m
    • 31.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Poppy's Boys (6)
    • 2. Mr Superb (7)
    • 3. Steeldriver (2)
    4,80
  7. 7
    • 23:03
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Indian Feather (9)
    • 2. No Cacha Na (CHI) (2)
    • 3. She Might Tell (5)
    5,80
  8. 8
    • 23:30
    • 1500 m
    • 30.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11, 13, 14
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Baratti (1)
    • 2. Artie's Rumor (9)
    • 3. Bizerk (6)
    4,70
  9. 9
    • 23:58
    • 1200 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Hooray for Harvey (4)
    • 2. Rahfee Town (9)
    • 3. Will Knows (1)
    11,30
  10. 10
    • 00:30
    • 1700 m
    • 16.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 10, 14
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Valdolobo (IRE) (13)
    • 2. Signsofawarrior (2)
    • 3. Repair the World (11)
    1,50
  11. 11
    • 00:57
    • 402 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 11
    Flachrennen Alw
    • 1. Qwik Trick (5)
    • 2. Myplaceinheaven (6)
    • 3. One Saweet Eagle (3)
    4,40
  12. 12
    • 01:31
    • 320 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 12
    Flachrennen Mdn
    • 1. Six Packin Eagle (7)
    • 2. Rc Rayo (6)
    • 3. Flash a Lil Bit (5)
    4,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen