• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.10.2019

Veranstaltungen filtern

Presque Isle Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Straubing
    • Lyon-Parilly
    • Enghien
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Nottingham
    • Wincanton
    • Kempton
    • Newcastle
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Göteborg Galopp
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Bendigo
    • Balaklava
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Shepparton
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:25
    • 1200 m
    • 13.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Altar of Speed (6)
    • 2. Rivetrix (7)
    • 3. Ambrosia (5)
    3,20
  2. 2
    • 23:51
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Creaky Cricket (8)
    • 2. Mr. Cat (3)
    • 3. Samurai Zip (6)
    3,80
  3. 3
    • 00:16
    • 1300 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Panda Power (3)
    • 2. Conquest Sorceror (4)
    • 3. Cincy Belle (2)
    5,60
  4. 4
    • 00:42
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Morning Princess (11)
    • 2. Queen Lana (4)
    • 3. Kukoo Kunuku (8)
    5,30
  5. 5
    • 01:09
    • 1300 m
    • 100.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 7
    Fitz Dixon, Jr. Memorial Juvenile Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Kid Russell (3)
    • 2. Johnny Cab (4)
    • 3. Bear Creek (8)
    2,20
  6. 6
    • 01:39
    • 1300 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Regal Ghost (9)
    • 2. Lookin Perfect (4)
    • 3. Chesapeake Spring (7)
    10,30
  7. 7
    • 02:06
    • 1200 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sophie's Angel (1)
    • 2. Crazy Sweet (4)
    • 3. Merry Lady (6)
    5,20
  8. 8
    • 02:32
    • 1670 m
    • 12.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Acrobat (11)
    • 2. Dragon Five (7)
    • 3. Darby Dart (5)
    3,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen