• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.10.2019

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Greyville
    • Feurs
    • Les Sables
    • Gelsenkirchen
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Bath
    • Wetherby
    • Nottingham
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Port Lincoln
    • Doomben
    • Ascot
    • Shepparton
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:55
    • 1700 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. King of the Testo (4)
    • 2. Freeze Line (5)
    • 3. Trophy Daddy (2)
    1,90
  2. 2
    • 00:23
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Ray's King (1)
    • 2. Freddieslilwildcat (9)
    • 3. Such (4)
    6,40
  3. 3
    • 00:54
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Lucky Linz (6)
    • 2. Two With a Ten (3)
    • 3. St Teresa (2)
    7,70
  4. 4
    • 01:26
    • 1600 m
    • 16.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Cap Rock Miner (10)
    • 2. Macandales (4)
    • 3. Sweeping Edge (7)
    5,80
  5. 5
    • 01:54
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Wayfaring Stranger (4)
    • 2. Captain's Song (5)
    • 3. King Cookie (7)
    19,40
  6. 6
    • 02:22
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11, 12
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Fire Makers Star (9)
    • 2. Donna's Court (3)
    • 3. Thunder Box (2)
    8,90
  7. 7
    • 02:49
    • 1300 m
    • 18.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11, 12
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Heaven's Creation (7)
    • 2. Quick Rae Rae (4)
    • 3. Out Late (8)
    4,20
  8. 8
    • 03:16
    • 1000 m
    • 40.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Dejoke's Song (8)
    • 2. Sassy Pants Susie (5)
    • 3. Madeforlife (1)
    1,70
  9. 9
    • 03:42
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Charmin Dixie (1)
    • 2. Miss Perdido Key (5)
    • 3. Flash N Go (4)
    2,20
  10. 10
    • 04:10
    • 1400 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Vagary (5)
    • 2. Secret Joy (7)
    • 3. Catbalee (2)
    1,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen