• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.10.2019

Veranstaltungen filtern

Finger Lakes
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Greyville
    • Feurs
    • Les Sables
    • Gelsenkirchen
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Bath
    • Wetherby
    • Nottingham
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Port Lincoln
    • Doomben
    • Ascot
    • Shepparton
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1670 m
    • 19.500 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Analyze Your Luck (5)
    • 2. Big Thicket (3)
    • 3. Big Mountain (6)
    10,50
  2. 2
    • 19:38
    • 1200 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Shamrock's Rule (6)
    • 2. Pars Peppercorn (8)
    • 3. Georgiana Best (7)
    1,05
  3. 3
    • 20:06
    • 1700 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. What R U Doing Now (5)
    • 2. Saleas (3)
    • 3. Baldonnel (6)
    2,35
  4. 4
    • 20:34
    • 1670 m
    • 15.300 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Hoard (4)
    • 2. Financial Freedom (5)
    • 3. Caleb's a Survivor (3)
    8,80
  5. 5
    • 21:04
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mr. Yabo (8)
    • 2. The Paper Wazoo (5)
    • 3. Shuffling Madness (2)
    6,60
  6. 6
    • 21:35
    • 1200 m
    • 19.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Wushu Warrior (5)
    • 2. Anything Pazible (3)
    • 3. Mr. Pete (4)
    8,20
  7. 7
    • 22:04
    • 1100 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Heyitsnricopalazo (2)
    • 2. Schwarbertown (6)
    • 3. Can'tweallgetalong (7)
    7,10
  8. 8
    • 22:19
    • 1200 m
    • 31.270 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Wow Brown (9)
    • 2. Triton's Song (4)
    • 3. Bank On This (8)
    5,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen