• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.10.2019

Veranstaltungen filtern

Indiana Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Greyville
    • Feurs
    • Les Sables
    • Gelsenkirchen
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Bath
    • Wetherby
    • Nottingham
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Port Lincoln
    • Doomben
    • Ascot
    • Shepparton
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:15
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Magical Peapod (2)
    • 2. Hay Little Bit (3)
    • 3. Obsolete (5)
    3,90
  2. 2
    • 20:41
    • 1700 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. B Deb's Fortune (6)
    • 2. Lady Blue (1)
    • 3. Ohmymy (9)
    6,20
  3. 3
    • 21:11
    • 1670 m
    • 11.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 7
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. King Justice (5)
    • 2. Abe (9)
    • 3. Corbin (10)
    3,70
  4. 4
    • 21:39
    • 1200 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. My Man Beckett (8)
    • 2. Oscar P Q (2)
    • 3. Adri's Ransom (7)
    1,30
  5. 5
    • 22:07
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 14
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Blue Mesa (8)
    • 2. The Moment Is Now (2)
    • 3. Jocker Justice (9)
    11,90
  6. 6
    • 22:35
    • 1100 m
    • 34.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Unbridled Beast (13)
    • 2. Tuffer Than Tuff (6)
    • 3. Nutty Train (9)
    5,70
  7. 7
    • 23:16
    • 1700 m
    • 36.500 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Renaisance Frolic (4)
    • 2. My Bariley (12)
    • 3. Big Changes (7)
    4,70
  8. 8
    • 23:44
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Devil's Due West (10)
    • 2. Little Kansas (1)
    • 3. Toss of Fate (9)
    5,50
  9. 9
    • 00:11
    • 1600 m
    • 31.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Grit and Curiosity (7)
    • 2. Great Big Cat (1)
    • 3. Bizzy Ride (5)
    1,70
  10. 10
    • 00:37
    • 320 m
    • 13.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 10
    Flachrennen Mdn
    • 1. Katapult (6)
    • 2. Indy Annee (5)
    • 3. Spiritofacountryboy (10)
    1,60
  11. 11
    • 01:17
    • 320 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    Race 11
    Flachrennen Alw
    • 1. Cinnamon Beach (4)
    • 2. Bp Mariahs Cartel (1)
    • 3. Got Sand Inmy Shorts (7)
    2,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen