• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.10.2019

Veranstaltungen filtern

Keeneland
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Greyville
    • Feurs
    • Les Sables
    • Gelsenkirchen
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Bath
    • Wetherby
    • Nottingham
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Port Lincoln
    • Doomben
    • Ascot
    • Shepparton
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:05
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Spearette (1)
    • 2. Abby in Pink (5)
    • 3. War Eagle's Love (3)
    3,90
  2. 2
    • 19:38
    • 1700 m
    • 48.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Han Sense (3)
    • 2. December Seven (6)
    • 3. Colour Guard (1)
    3,80
  3. 3
    • 20:11
    • 1400 m
    • 34.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Sunset Paula Jo (4)
    • 2. Good Move (7)
    • 3. C P Quality (8)
    12,90
  4. 4
    • 20:44
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 12, 13, 14, 15, 16
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Visual Artist (1)
    • 2. Sky Ride (6)
    • 3. Dawn's Early Light (5)
    4,90
  5. 5
    • 21:17
    • 1700 m
    • 71.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Pass the Plate (4)
    • 2. Hurricane Breeze (2)
    • 3. Luck Money (10)
    3,30
  6. 6
    • 21:51
    • 1200 m
    • 73.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 11
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Cofactor (3)
    • 2. Indy Takes Charge (8)
    • 3. Josie (6)
    6,30
  7. 7
    • 22:24
    • 1600 m
    • 75.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10, 14, 15, 16
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Louder Than Bombs (3)
    • 2. Emaraaty (GB) (5)
    • 3. Lascaux (11)
    • 3. Patriot Drive (2)
    20,20
  8. 8
    • 22:56
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. I'mabarnkat (6)
    • 2. Stolen Beauty (9)
    • 3. Takechargmatriarch (5)
    7,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen