• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:07
    • 1600 m
    • 42.075 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Kirkcules (1)
    • 2. Great Faces (9)
    • 3. Our Silver Temple (3)
    4,00
  2. 2
    • 02:36
    • 1600 m
    • 19.125 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Bella Alicita (3)
    • 2. Eutychia (1)
    • 3. Shesmybroker (4)
    1,40
  3. 3
    • 03:03
    • 1400 m
    • 14.025 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Zimm's Lemon Drop (5)
    • 2. Bling Springsteen (4)
    • 3. Temple Tower (8)
    3,70
  4. 4
    • 03:34
    • 1600 m
    • 15.428 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Onomatopoeia (4)
    • 2. C H Jay (8)
    • 3. Bernardian (10)
    2,70
  5. 5
    • 04:03
    • 1000 m
    • 42.075 USD
    • 12 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Okie Heater (9)
    • 2. Pop's Biscuit (10)
    • 3. November Mike (3)
    1,50
  6. 6
    • 04:32
    • 1700 m
    • 28.050 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Soc
    • 1. Blue Harbor (7)
    • 2. Lawless West (3)
    • 3. Midas Cat (10)
    3,10
  7. 7
    • 05:03
    • 1200 m
    • 43.350 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Kiss My Grits (4)
    • 2. Travelers Cheque (6)
    • 3. Little Bit Okie (10)
    10,50
  8. 8
    • 05:31
    • 1200 m
    • 15.428 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. High Class Euro (9)
    • 2. Cherokee Lass (10)
    • 3. Eurodiamond (6)
    3,40
  9. 9
    • 05:59
    • 1000 m
    • 12.750 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 12
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Rocketringo (4)
    • 2. Chief Envoy (3)
    • 3. Dreamin the Dream (6)
    1,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen