• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:25
    • 1100 m
    • 27.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Wicked Son (8)
    • 2. Tastes Like Plaid (3)
    • 3. Taskinas (4)
    33,90
  2. 2
    • 18:56
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Ortinola (3)
    • 2. Tiz a Sharpie (2)
    • 3. Arbutus (4)
    3,30
  3. 3
    • 19:33
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 10
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fort Royal (4)
    • 2. Dyna's Knight (3)
    • 3. Sway's Godsend Rvf (2)
    1,30
  4. 4
    • 20:09
    • 1200 m
    • 30.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Candygramformongo (4)
    • 2. Justin Front (7)
    • 3. Sudden Breeze (3)
    2,90
  5. 5
    • 20:40
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Jara (1)
    • 2. Etana (11)
    • 3. Aseelah (9)
    3,80
  6. 6
    • 21:10
    • 1200 m
    • 55.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Minit to Stardom (1)
    • 2. Baby Boss (3)
    • 3. Liz's Cable Girl (2)
    1,60
  7. 7
    • 21:40
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Relentless Lion (6)
    • 2. He's Not Curly (5)
    • 3. Forty Acres (7)
    6,70
  8. 8
    • 22:10
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 8, 16
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Shadow Boxer (7)
    • 2. Lucky Junior (14)
    • 3. Hunca Rock (1)
    21,10
  9. 9
    • 22:40
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Zitarrosa (8)
    • 2. Hargus (6)
    • 3. Hill Shadow (9)
    3,90
  10. 10
    • 23:11
    • 1200 m
    • 4.074 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Baston (ARG) (4)
    • 2. Small Boy (ARG) (8)
    • 3. El Flechazo (ARG) (6)
    7,30
  11. 11
    • 23:36
    • 1100 m
    • 1.899 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8, 12
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Go Tampa (ARG) (5)
    • 2. La Muy Vivida (ARG) (11)
    • 3. Amiguita Cata (ARG) (3)
    5,50
  12. 12
    • 00:05
    • 1200 m
    • 4.074 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Pura Diabla (ARG) (1)
    • 2. Que Madona (ARG) (8)
    • 3. Mashenka (ARG) (6)
    5,40
  13. 13
    • 00:33
    • 1100 m
    • 2.696 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Chulito Catcher (ARG) (9)
    • 2. Interoceanico (ARG) (13)
    • 3. Que Big Bang (ARG) (2)
    11,50
  14. 14
    • 01:03
    • 1100 m
    • 1.899 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10, 12
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Sweet Triumph (ARG) (1)
    • 2. Cachavacha Leona (ARG) (4)
    • 3. Shy Pisada (ARG) (11)
    17,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen