• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Will Rogers Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 320 m
    • 6.200 USD
    • 12 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. R Eye Candy (6)
    • 2. Sm Maddies Little Bit (9)
    21,00
  2. 2
    • 19:25
    • 274 m
    • 8.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Sta
    • 1. D Railed (7)
    • 2. Jess Wired (8)
    • 3. Mildred Didrickson (10)
    3,00
  3. 3
    • 19:50
    • 795 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Sta
    • 1. Give It to Shaq (4)
    • 2. Chics Fast Strike (3)
    • 3. Petes Favorite (5)
    1,80
  4. 4
    • 20:15
    • 302 m
    • 9.500 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr Rushmore (2)
    • 2. Miss Mighty Pizazz (6)
    • 3. Risk N Rewards (1)
    7,80
  5. 5
    • 20:40
    • 229 m
    • 11.300 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Regards to Cartel (7)
    • 2. Eye M Your Favorite (3)
    • 3. Jrs Lightning Bolt (5)
    7,90
  6. 6
    • 21:05
    • 274 m
    • 9.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. The Heart Mender (5)
    • 2. Eye Require Corona (9)
    • 3. Lota Treasures (6)
    3,70
  7. 7
    • 21:30
    • 274 m
    • 9.300 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. All Aboard (4)
    • 2. R Secrets Out (3)
    • 3. Frida Sofia (7)
    21,50
  8. 8
    • 21:55
    • 229 m
    • 11.300 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jjs Candys Gone (3)
    • 2. Cheyennes Country (5)
    • 3. Southard Regard (10)
    10,00
  9. 9
    • 22:20
    • 274 m
    • 14.800 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 9
    Flachrennen Mdn
    • 1. Louisiana Secrets (3)
    • 2. Ya Think (7)
    • 3. Poker Pot Legacy (1)
    15,30
  10. 10
    • 22:44
    • 274 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Stone Cold Phast (7)
    • 2. Miss Fly On Tac (10)
    • 3. Burnstrom (3)
    20,90
  11. 11
    • 23:09
    • 320 m
    • 15.700 USD
    • 10 Starter
    Race 11
    Flachrennen Alw
    • 1. Eyema Valiant Lady (3)
    • 2. Aside the Kash (2)
    • 3. Soonertrain (10)
    3,30
  12. 12
    • 23:34
    • 274 m
    • 8.300 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 12
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sw I Am Snow Kool (1)
    • 2. Dance With Volcom (3)
    • 3. Sm Red Country Storm (10)
    2,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen