• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Hawthorne
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:10
    • 1670 m
    • 19.720 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Penalty Shot (1)
    • 2. Syrup (2)
    • 3. Andreas (5)
    4,40
  2. 2
    • 22:42
    • 1670 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Trophy Bridle (3)
    • 2. Hero Alexandra (2)
    • 3. Ice for That Burn (5)
    4,00
  3. 3
    • 23:13
    • 1200 m
    • 31.280 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Naughty Shirley (4)
    • 2. All Fact (2)
    • 3. Willow Moon (5)
    8,30
  4. 4
    • 23:34
    • 1700 m
    • 32.640 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 12, 13, 14
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. And Won (4)
    • 2. Rhythmia (1)
    • 3. He's Cheeky (5)
    4,70
  5. 5
    • 00:09
    • 1670 m
    • 9.500 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11, 12, 13
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Campioni (1)
    • 2. Al Taweel (9)
    • 3. Prince Arlo (8)
    3,30
  6. 6
    • 00:38
    • 1200 m
    • 32.640 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Mind Trappe (5)
    • 2. Mexico Memories (3)
    • 3. Lifesbeengoodsofar (10)
    1,90
  7. 7
    • 01:08
    • 1300 m
    • 8.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Anothercoincidence (3)
    • 2. Idaho Tornado (2)
    • 3. Lee La Dew (6)
    3,00
  8. 8
    • 01:33
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Valiant Lady (6)
    • 2. Darlin Rosie (1)
    • 3. Para Vivir (4)
    9,70
  9. 9
    • 01:59
    • 1670 m
    • 9.000 USD
    • 11 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Travel West (10)
    • 2. Tonbo (3)
    • 3. Pamir (5)
    1,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen