• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:20
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 12 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Yolanda's Pride (7)
    • 2. Better Begin (6)
    • 3. Gaby's Dream (2)
    1,90
  2. 2
    • 19:50
    • 1300 m
    • 21.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Black Pepper (1)
    • 2. Eights and Aces (4)
    • 3. Resident (6)
    3,10
  3. 3
    • 20:20
    • 1500 m
    • 44.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Shikaka (3)
    • 2. Miss Hanna Jo (4)
    • 3. Aerodynamic (1)
    9,90
  4. 4
    • 20:51
    • 1200 m
    • 18.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Bargainaire (4)
    • 2. Blue Blue Ice (6)
    • 3. Tong Shu (2)
    3,20
  5. 5
    • 21:21
    • 1500 m
    • 21.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Bunyan's Axe (1)
    • 2. Bad to the Core (FR) (2)
    • 3. Unlimited Data (9)
    13,20
  6. 6
    • 21:51
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Miz Chaplin (5)
    • 2. Two Cents Worth (2)
    • 3. Leishlanick (3)
    1,90
  7. 7
    • 22:21
    • 1500 m
    • 45.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7, 11, 12
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Morocco (1)
    • 2. Resident Liberal (10)
    • 3. Sublime Appeal (4)
    3,30
  8. 8
    • 22:51
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Alafia (12)
    • 2. Debbies Utube Diva (11)
    • 3. All American Jewel (7)
    20,70
  9. 9
    • 23:23
    • 1000 m
    • 4.225 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Samurai Azul (CHI) (9)
    • 2. Pitbull Cruzado (7)
    • 3. Henry Danger (CHI) (4)
    6,10
  10. 10
    • 23:52
    • 1000 m
    • 3.669 USD
    • 16 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Melodia Salvaje (CHI) (11)
    • 2. Cumbia Nena (CHI) (4)
    • 3. Sun Gray (CHI) (2)
    34,60
  11. 11
    • 00:18
    • 1000 m
    • 4.114 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Gran Goku (CHI) (8)
    • 2. Fina Compania (CHI) (13)
    • 3. Chinita Linda (CHI) (3)
    8,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen