• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1600 m
    • 28.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Too Fast to Pass (3)
    • 2. Theyallcomehome (5)
    • 3. Sir Ballantine (6)
    15,20
  2. 2
    • 18:28
    • 1700 m
    • 62.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 13, 14, 15
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Dante's Fire (6)
    • 2. Hellbender (9)
    • 3. Voliero (1)
    4,60
  3. 3
    • 18:55
    • 1700 m
    • 48.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 13, 14
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Bondurant (8)
    • 2. Catch a Cab (10)
    • 3. Brucarita (1)
    5,20
  4. 4
    • 19:24
    • 1200 m
    • 70.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Hemlock (7)
    • 2. Mr Phil (8)
    • 3. Trash Talker (4)
    3,90
  5. 5
    • 19:52
    • 1800 m
    • 66.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7, 9
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Nutzforboltz (4)
    • 2. Southern Brigade (2)
    • 3. Quiet Out East (1)
    2,85
  6. 6
    • 20:20
    • 1600 m
    • 70.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 6, 12, 13, 14
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Starting Point (10)
    • 2. Tiberius Mercurius (11)
    • 3. North Dakota (9)
    10,90
  7. 7
    • 20:55
    • 1300 m
    • 66.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Mary's Girl (3)
    • 2. Carlisle Belle (10)
    • 3. Fight On Lucy (7)
    4,65
  8. 8
    • 21:24
    • 1200 m
    • 100.000 USD
    • 7 Starter
    Key Cents Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Big Q (7)
    • 2. Playtone (2)
    • 3. Time Limit (3)
    10,40
  9. 9
    • 21:53
    • 1600 m
    • 75.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Altea (FR) (2)
    • 2. Mean Mary (7)
    • 3. Blonde Moment (10)
    4,20
  10. 10
    • 22:20
    • 1200 m
    • 38.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 14, 15
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Ellanation (5)
    • 2. Chiclet's Dream (11)
    • 3. She's Dreamin (8)
    4,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen