• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Hawthorne
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:10
    • 1670 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Brilliant One (2)
    • 2. Cocoa Peach (1)
    • 3. Ben's Little Cupid (6)
    4,00
  2. 2
    • 22:42
    • 1100 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Sea of Makebelieve (7)
    • 2. Patch's Lugh (6)
    • 3. Silent Fame (3)
    4,60
  3. 3
    • 23:12
    • 1100 m
    • 16.320 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Around the Dial (3)
    • 2. Negroni Up (4)
    • 3. Knockyourblockoff (6)
    3,00
  4. 4
    • 23:38
    • 1200 m
    • 31.280 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Elizabeth's Ghost (8)
    • 2. Dogwood Queen (6)
    • 3. Austin's Gal (5)
    6,10
  5. 5
    • 00:08
    • 1200 m
    • 8.500 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dontouchthatdial (6)
    • 2. Mora Valley (5)
    • 3. Mining for Pearls (1)
    3,80
  6. 6
    • 00:38
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 10
    Lightning Jet Handicap (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Devileye (4)
    • 2. What's Up Dude (9)
    • 3. Colonel Klink (2)
    7,20
  7. 7
    • 01:09
    • 1670 m
    • 9.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Orange (4)
    • 2. Sacred Legacy (6)
    • 3. Irish Proud (3)
    4,70
  8. 8
    • 01:38
    • 1670 m
    • 17.680 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Crusader Girl Too (4)
    • 2. Put Position (2)
    • 3. Americanperfection (5)
    4,60
  9. 9
    • 02:01
    • 1300 m
    • 9.500 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Broad Blue Line (6)
    • 2. Splash for Gold (9)
    • 3. Talking Zip (10)
    5,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen