• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Churchill Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1300 m
    • 40.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Shackleford County (6)
    • 2. Ginny B (2)
    • 3. Centerfold Angel (5)
    2,90
  2. 2
    • 19:34
    • 1700 m
    • 99.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Aoc
    • 1. Proud Emma (6)
    • 2. Brunette Princess (4)
    • 3. Profound Legacy (5)
    2,50
  3. 3
    • 20:04
    • 1600 m
    • 47.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Hardly a Secret (7)
    • 2. Matrooh (1)
    • 3. Conqueror (5)
    6,10
  4. 4
    • 20:30
    • 1100 m
    • 95.000 USD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 7, 14, 15, 16, 17
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Maga Suite (3)
    • 2. Kona Kai (12)
    • 3. Shi O'Shi (5)
    12,80
  5. 5
    • 21:05
    • 1200 m
    • 99.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Mucho (3)
    • 2. Where Paradise Lay (2)
    • 3. Twelfth Labour (5)
    3,50
  6. 6
    • 21:36
    • 1300 m
    • 45.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 7
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Its Cold in Dehere (2)
    • 2. Quick Quick Quick (9)
    • 3. Love My Honey (8)
    7,50
  7. 7
    • 22:07
    • 1600 m
    • 95.000 USD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16, 17, 18
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Temple City Terror (10)
    • 2. Sister Hanan (11)
    • 3. Piece by Peace (6)
    3,70
  8. 8
    • 22:38
    • 1300 m
    • 95.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Mr. Monomoy (7)
    • 2. In Sky We Trust (4)
    • 3. Prodigious Bay (8)
    1,90
  9. 9
    • 23:10
    • 1600 m
    • 97.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Tiz Ella (5)
    • 2. Gorgeous in Rags (4)
    • 3. Cardamon (2)
    11,20
  10. 10
    • 23:40
    • 1800 m
    • 175.000 USD
    • 10 Starter
    River City Handicap (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Mr. Misunderstood (4)
    • 2. Cullum Road (1)
    • 3. Admission Office (9)
    5,60
  11. 11
    • 00:10
    • 1400 m
    • 56.000 USD
    • 11 Starter
    Race 11
    Flachrennen Msw
    • 1. Swiss Skydiver (6)
    • 2. Saxony (4)
    • 3. Kertara (10)
    4,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen