• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Penn National
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:00
    • 1100 m
    • 20.800 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Astrokeg (2)
    • 2. Shacklefords Lady (4)
    • 3. Folk Magic (1)
    3,10
  2. 2
    • 00:26
    • 1100 m
    • 11.800 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Dancing Cool (3)
    • 2. Midnitesalright (5)
    • 3. Anna May Our Queen (2)
    10,70
  3. 3
    • 00:54
    • 1700 m
    • 14.400 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Random Thoughts (5)
    • 2. Pippin (3)
    • 3. Boomba Brad (1)
    11,90
  4. 4
    • 01:22
    • 1600 m
    • 28.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Dilly Dilly Philly (4)
    • 2. Ledecka (7)
    • 3. Echo Bay (5)
    3,20
  5. 5
    • 01:50
    • 1100 m
    • 27.100 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Literally (1)
    • 2. Fu Man Sue (6)
    • 3. Live Fire (1)
    1,30
  6. 6
    • 02:23
    • 1100 m
    • 27.100 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Lord Winsalot (2)
    • 2. Annamated Moon (3)
    • 3. Lord Red Peak (4)
    2,00
  7. 7
    • 02:53
    • 1670 m
    • 15.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Penny in Love (5)
    • 2. Pride in the Biz (3)
    • 3. Roman Times (6)
    2,30
  8. 8
    • 03:23
    • 1100 m
    • 16.400 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Owin (4)
    • 2. Well Born (6)
    • 3. A to Z (3)
    10,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen