• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Del Mar
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:30
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Buck Duane (3)
    • 2. Dubnation (4)
    • 3. Two Fifty Coup (6)
    7,10
  2. 2
    • 21:59
    • 1600 m
    • 71.500 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 2
    Flachrennen Aoc
    • 1. King Abner (2)
    • 2. Rocky Tough (5)
    • 3. Federal Case (3)
    1,70
  3. 3
    • 22:31
    • 1000 m
    • 53.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. League of Shadows (1)
    • 2. Hit the Seam (4)
    • 3. Zipper Mischief (5)
    6,60
  4. 4
    • 23:02
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Brazilian Summer (6)
    • 2. Derby Storm (4)
    • 3. Barrel Aged (8)
    3,00
  5. 5
    • 23:32
    • 1700 m
    • 30.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8, 11
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. French Getaway (1)
    • 2. Tequila Joe (10)
    • 3. Moonlight Drive (ITY) (5)
    2,60
  6. 6
    • 00:02
    • 1300 m
    • 67.600 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Mundaye Call (1)
    • 2. Paige Anne (8)
    • 3. Bristol Bayou (4)
    2,20
  7. 7
    • 00:32
    • 1700 m
    • 68.900 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sedamar (5)
    • 2. Courteous (7)
    • 3. Out of Balance (8)
    4,10
  8. 8
    • 01:03
    • 1400 m
    • 100.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Bob Hope Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. High Velocity (5)
    • 2. Strongconstitution (6)
    • 3. Zimba Warrior (4)
    2,00
  9. 9
    • 01:32
    • 1600 m
    • 52.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Play Money (8)
    • 2. Fravel (5)
    • 3. Bud Knight (2)
    3,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen