• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2019

Veranstaltungen filtern

Finger Lakes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Vaal
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Wincanton
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Gävle
    • Momarken
    • Nyköbing
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Hawkesbury
    • Moe
    • Scone
    • Balaklava
    • Redcliffe
    • Horsham
    • Gatton
    • Geraldton
    • Echuca
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Manawatu
  • USA
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Aqueduct
    • Churchill
    • Plainridge
    • Gulfstream Park West
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover Downs
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:15
    • 1670 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Sky High Skyler (1)
    • 2. Z J Wins (3)
    • 3. Miroc (1)
    2,65
  2. 2
    • 18:43
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Isaiah Isaiah (4)
    • 2. Will Ya Win Sum (1)
    • 3. Honorable Gibson (2)
    3,90
  3. 3
    • 19:10
    • 1100 m
    • 11.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Stone Heart (4)
    • 2. Dean Verdile (5)
    • 3. Winning Withhonour (3)
    2,25
  4. 4
    • 19:36
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Grassmiss (5)
    • 2. Mimi Media (4)
    • 3. Doyle the Warrior (6)
    6,00
  5. 5
    • 20:03
    • 1640 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Bustin the Bank (6)
    • 2. There He Goes (5)
    • 3. Gusty Wind (3)
    3,80
  6. 6
    • 20:33
    • 1640 m
    • 31.270 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Destiny's Charge (6)
    • 2. Honorable Avenue (2)
    • 3. Casper Joe (4)
    2,30
  7. 7
    • 21:02
    • 1700 m
    • 25.574 USD
    • 5 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Paddy All Day (3)
    • 2. Bustin Boss (4)
    • 3. Construct (1)
    3,20
  8. 8
    • 21:28
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Heartbustingirl (7)
    • 2. Ask Contrition (3)
    • 3. Playin Disco (1)
    3,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen