• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2019

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Vaal
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Wincanton
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Gävle
    • Momarken
    • Nyköbing
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Hawkesbury
    • Moe
    • Scone
    • Balaklava
    • Redcliffe
    • Horsham
    • Gatton
    • Geraldton
    • Echuca
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Manawatu
  • USA
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Aqueduct
    • Churchill
    • Plainridge
    • Gulfstream Park West
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover Downs
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:35
    • 366 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Black and Blue Jet (2)
    • 2. Jj Will U B Mine (4)
    • 3. Toasta Patriot Chick (1)
    4,80
  2. 2
    • 00:59
    • 200 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Adoremycorona (1)
    • 1. Yo Bo (6)
    • 3. Mr Zoomin for Cash (5)
    3,80
  3. 3
    • 01:24
    • 366 m
    • 7.500 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jrs Toasted Fantasy (3)
    • 2. Prime Eagle (1)
    • 3. First Down Tigers (7)
    3,00
  4. 4
    • 01:49
    • 320 m
    • 7.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Fast Prize Jewel (4)
    • 2. Special Triple Vodka (6)
    • 3. Alas Caliente (2)
    9,10
  5. 5
    • 02:14
    • 503 m
    • 14.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Standing At the Bar (7)
    • 2. Ajs Streakin Fast (6)
    • 3. Jet Black Secret (8)
    16,70
  6. 6
    • 02:44
    • 274 m
    • 9.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Makennas Fire (8)
    • 2. Ms Blue Together (1)
    • 3. Rily Flyn Firstclass (2)
    3,60
  7. 7
    • 03:09
    • 320 m
    • 14.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Louisiana Lighting (7)
    • 2. Openup the Bar (1)
    • 3. Nota Ordinary Bear (6)
    2,70
  8. 8
    • 03:31
    • 366 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Mdn
    • 1. Hezjessmagic (1)
    • 2. Toast to Monee (3)
    • 3. Jessarunaway (9)
    13,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen