• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2019

Veranstaltungen filtern

Charles Town
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Vaal
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Wincanton
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Gävle
    • Momarken
    • Nyköbing
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Hawkesbury
    • Moe
    • Scone
    • Balaklava
    • Redcliffe
    • Horsham
    • Gatton
    • Geraldton
    • Echuca
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Manawatu
  • USA
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Aqueduct
    • Churchill
    • Plainridge
    • Gulfstream Park West
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover Downs
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1400 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Royal Flavor (6)
    • 2. Basketball Zach (7)
    • 3. I'll Buy That (1)
    3,00
  2. 2
    • 01:29
    • 1300 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Fire Tigar (3)
    • 2. Approving Sonde (4)
    • 3. Where's the Lime (6)
    2,20
  3. 3
    • 01:56
    • 900 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Willie the Whale (4)
    • 2. Fappiano Rocket (7)
    • 3. W V Rocket Man (6)
    3,30
  4. 4
    • 02:24
    • 900 m
    • 11.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Ghostly Song (6)
    • 2. Bootsie Boy (9)
    • 3. Upperville (5)
    12,00
  5. 5
    • 02:53
    • 1400 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Agent Bond (7)
    • 2. Fat Maker (6)
    • 3. Brilliant Bolt (3)
    1,50
  6. 6
    • 03:21
    • 1800 m
    • 12.500 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Hobe Sound (8)
    • 2. El Emanuel (4)
    • 3. Craig's (3)
    1,20
  7. 7
    • 03:50
    • 1400 m
    • 28.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Two Hot Betty (1)
    • 2. Hay Baby Girl (5)
    • 3. Facey's Sister (3)
    1,70
  8. 8
    • 04:18
    • 1700 m
    • 14.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Royal Blue (6)
    • 2. Envision Success (7)
    • 3. Broad Expanse (5)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen