• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2019

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Vaal
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Wincanton
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Gävle
    • Momarken
    • Nyköbing
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Hawkesbury
    • Moe
    • Scone
    • Balaklava
    • Redcliffe
    • Horsham
    • Gatton
    • Geraldton
    • Echuca
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Manawatu
  • USA
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Aqueduct
    • Churchill
    • Plainridge
    • Gulfstream Park West
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover Downs
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:20
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Rattlesnake Face (1)
    • 2. Indy Rules (6)
    • 3. Little Guy (7)
    53,20
  2. 2
    • 19:49
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9, 13, 14, 15
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Keepsakekitten (11)
    • 2. Bacano (3)
    • 3. Scar (12)
    2,20
  3. 3
    • 20:27
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Abuela's Love (3)
    • 2. Miss Helen (1)
    • 3. Only in August (2)
    2,70
  4. 4
    • 20:52
    • 1500 m
    • 21.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Valley Date (3)
    • 2. Catnip Kitten (7)
    • 3. Sand Drift (2)
    1,90
  5. 5
    • 21:24
    • 1200 m
    • 44.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Lady Fiorella (1)
    • 2. I Love Shopping (2)
    • 3. Haafilah (6)
    4,00
  6. 6
    • 21:52
    • 1000 m
    • 21.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Payntdembluesaway (7)
    • 2. Blue Eyed Beth (4)
    • 3. Elite Appeal (6)
    2,70
  7. 7
    • 22:23
    • 1200 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Forever Marta (5)
    • 2. Take Charge Again (3)
    • 3. Aunt Irene (4)
    5,60
  8. 8
    • 22:50
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Hotty Toddy (3)
    • 2. Kylla Instinct (GB) (9)
    • 3. Vitaemi (5)
    5,20
  9. 9
    • 23:30
    • 1000 m
    • 4.559 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. De Sol Y Cobre (CHI) (1)
    • 2. Spirit Fire (CHI) (2)
    • 3. El Resplandor (CHI) (6)
    12,00
  10. 10
    • 00:16
    • 1000 m
    • 4.892 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 14
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Kino (CHI) (11)
    • 2. Beso de Disculpa (CHI) (8)
    • 3. White Selene (CHI) (7)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen