• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.12.2019

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Neuss
    • Mönchengladbach
    • München-D.
  • Frankreich
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Neuss
    • Monchengladbach
    • Toulouse
    • Vincennes
    • Munich-Daglfing
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kelso
    • Huntingdon
  • Irland
    • Punchestown
    • Cork
  • Schweden
    • Jägersro
    • Färjestad
    • Århus
    • Klosterskogen
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Tatura
    • Hawkesbury
    • Gunbower
    • Werribee
    • Sunshine Coast
    • Nowra
    • Marburg
    • Pinjarra
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Waipukurau
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Fair Grounds
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Los Alamitos Tb
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Pompano
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Fraser Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:50
    • 1300 m
    • 70.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Truth Hurts (6)
    • 2. Halo City (1)
    • 3. Vigilantes Way (3)
    12,00
  2. 2
    • 18:20
    • 1200 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Summer Bourbon (2)
    • 2. Bootlegger (FR) (6)
    • 3. The Forty Factor (5)
    11,80
  3. 3
    • 18:49
    • 1700 m
    • 70.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 12
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Myamanoi (6)
    • 2. Justintimeforwine (1)
    • 3. This Ill Defend (2)
    4,50
  4. 4
    • 19:16
    • 1200 m
    • 100.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    Garland of Roses Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Pauseforthecause (1)
    • 2. Our Circle of Love (7)
    • 3. New Year's Wish (5)
    2,30
  5. 5
    • 19:46
    • 1200 m
    • 62.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Aubrey Tate (4)
    • 2. Bankers Daughter (9)
    • 3. Makingcents (3)
    6,50
  6. 6
    • 20:16
    • 1200 m
    • 80.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8, 11
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Pulsate (9)
    • 2. Kitten's Cat (1)
    • 3. Fortune's Fool (7)
    5,50
  7. 7
    • 20:45
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Bridlewood Cat (8)
    • 2. Newly Minted (4)
    • 3. Fangirl (9)
    3,05
  8. 8
    • 21:16
    • 1800 m
    • 70.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Twisted Tom (3)
    • 2. Storm Prophet (1)
    • 3. Danebury (9)
    15,20
  9. 9
    • 21:45
    • 1200 m
    • 200.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Fall Highweight Handicap (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Happy Farm (7)
    • 2. Wonderful Light (5)
    • 3. Recruiting Ready (3)
    8,20
  10. 10
    • 22:12
    • 1300 m
    • 41.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cruising Strong (3)
    • 2. Cazilda Fortytales (12)
    • 3. War Goddess (11)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen