• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2020

Veranstaltungen filtern

Sunland Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pau
    • Lyon La Soie
    • Mons
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Exeter
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Romme
    • Jägersro
    • Forus
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Dalby
    • Menangle
    • Werribee
    • Corowa
    • Albion Park
    • Scone
    • Bendigo
    • Riverina Paceway
    • Northam
  • Neuseeland
    • Greymouth
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Sunland Park
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:25
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Franklyenergized (6)
    • 2. Kristo (3)
    • 3. Colorful Colorado (4)
    5,00
  2. 2
    • 20:51
    • 1100 m
    • 11.700 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Sweet Beau Roll (5)
    • 2. Saltie Fire (7)
    • 3. Cordes (6)
    2,30
  3. 3
    • 21:16
    • 1600 m
    • 12.200 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Jacks Zen (6)
    • 2. Move It Mister (1)
    • 3. Jedi Warrior (3)
    3,80
  4. 4
    • 21:43
    • 1200 m
    • 10.100 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Conquest Triumph (5)
    • 2. Notation (6)
    • 3. Surf N Ski (4)
    2,10
  5. 5
    • 22:10
    • 1200 m
    • 9.700 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sophia Said What (3)
    • 2. Revenoor Woman (9)
    • 3. Fiery Luck (6)
    3,00
  6. 6
    • 22:38
    • 1300 m
    • 12.600 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Donna Who (6)
    • 2. Gold Slipper (4)
    • 3. Storm Shaker (2)
    52,10
  7. 7
    • 23:06
    • 1300 m
    • 12.100 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Leading Prospect (10)
    • 2. Tef's Ordeal (9)
    • 3. Chachas Special (7)
    3,50
  8. 8
    • 23:33
    • 1100 m
    • 16.200 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Major Munnings (8)
    • 2. Lons Oxbow (6)
    • 3. Unfolded Magic (1)
    2,60
  9. 9
    • 23:59
    • 1670 m
    • 12.200 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Vic Tories (1)
    • 2. Veil's Vengeance (4)
    • 3. My Bull (9)
    3,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen