• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2020

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pau
    • Lyon La Soie
    • Mons
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Exeter
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Romme
    • Jägersro
    • Forus
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Dalby
    • Menangle
    • Werribee
    • Corowa
    • Albion Park
    • Scone
    • Bendigo
    • Riverina Paceway
    • Northam
  • Neuseeland
    • Greymouth
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Sunland Park
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:40
    • 1300 m
    • 6.600 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. The Mallard Queen (6)
    • 2. Decarchys Dream (2)
    • 3. Tiz Your Way (1)
    1,60
  2. 2
    • 21:09
    • 1300 m
    • 8.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Night At the Opera (4)
    • 2. Full of Gold (1)
    • 3. Johnny Runner (3)
    4,30
  3. 3
    • 21:39
    • 1100 m
    • 6.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Radiotron (6)
    • 2. Paitaska (8)
    • 3. Decoster (2)
    3,40
  4. 4
    • 22:10
    • 1300 m
    • 7.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Pasz the Pepper (5)
    • 2. Online Request (4)
    • 3. Uh Oh Seven (3)
    3,60
  5. 5
    • 22:38
    • 1100 m
    • 6.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Coco Loco Mama (4)
    • 2. Destiny's Storm (3)
    • 3. Shesaidshesperfect (5)
    4,30
  6. 6
    • 23:11
    • 1300 m
    • 7.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Whirling (2)
    • 2. Lady Higbee (7)
    • 3. Miss Boisterous (9)
    2,20
  7. 7
    • 23:32
    • 1300 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Freedom Hill (6)
    • 2. Creative Art (7)
    • 3. Keller's Gold (8)
    3,90
  8. 8
    • 00:05
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Perfecta (6)
    • 2. Poco Suenos (2)
    • 3. Lesedi (7)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen