• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.01.2020

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Newcaslte
  • Großbritannien
    • Fakenham
    • Southwell
    • Wetherby
    • Newcastle
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Maryborough
    • Tamworth
    • Wangaratta
    • Redcliffe
    • Doomben
    • Pinjarra
    • Tamworth
    • Pakenham Park
    • Cranbourne
  • Neuseeland
    • Wingatui
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Fair Grounds
    • Laurel Park
    • Dover Downs
    • Delta Downs
    • Turfway Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:55
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Ouachita (4)
    • 2. Amphibian (8)
    • 3. Canrunalittle (5)
    2,30
  2. 2
    • 00:26
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Brahms' Regal Gal (6)
    • 2. Emily's Pegasus (10)
    • 3. Jozzy Bell (2)
    2,90
  3. 3
    • 00:55
    • 1400 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Typhoon Zing (6)
    • 2. Miss Manassas (2)
    • 3. Half Vicki (1)
    9,00
  4. 4
    • 01:23
    • 1000 m
    • 24.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Luke's Cajun Star (5)
    • 2. Lunar Light (7)
    • 3. My Pal Torres (9)
    9,30
  5. 5
    • 01:51
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Nine Is Mine (6)
    • 2. Victory Stripe (2)
    • 3. Warriors Wolf (7)
    1,30
  6. 6
    • 02:21
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Granfathersleugirl (5)
    • 2. Shrew Grit (7)
    • 3. Miss Mabelee (4)
    3,20
  7. 7
    • 02:49
    • 1300 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Str
    • 1. Union Salute (5)
    • 2. Zendelphian (8)
    • 3. Forestdungone (4)
    4,00
  8. 8
    • 03:18
    • 1500 m
    • 44.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Smok'n Rita (2)
    • 2. Perfect Reins (6)
    • 3. Ruby Sioux (4)
    15,70
  9. 9
    • 03:46
    • 1000 m
    • 23.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Gentilly Stage (10)
    • 2. Troll and Stroll (5)
    • 3. Tapit On Race Day (4)
    3,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen