• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.01.2020

Veranstaltungen filtern

Tampa Bay Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Newcaslte
  • Großbritannien
    • Fakenham
    • Southwell
    • Wetherby
    • Newcastle
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Maryborough
    • Tamworth
    • Wangaratta
    • Redcliffe
    • Doomben
    • Pinjarra
    • Tamworth
    • Pakenham Park
    • Cranbourne
  • Neuseeland
    • Wingatui
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Fair Grounds
    • Laurel Park
    • Dover Downs
    • Delta Downs
    • Turfway Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:45
    • 1300 m
    • 14.200 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Teddy's Honor (6)
    • 2. Zieg (4)
    • 3. Poznan (5)
    8,00
  2. 2
    • 19:15
    • 1600 m
    • 16.700 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Street Legacy (7)
    • 2. Championship Alley (6)
    • 3. Blame the Makers (4)
    5,30
  3. 3
    • 19:46
    • 1200 m
    • 10.400 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Rattlesnakerose (2)
    • 2. Three Illusions (1)
    • 3. Luna Azteca (8)
    2,70
  4. 4
    • 20:14
    • 1600 m
    • 15.200 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. I Say I Play (5)
    • 2. Mayito (3)
    • 3. It's Mandatory (8)
    1,90
  5. 5
    • 20:44
    • 1200 m
    • 16.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Dilettante (1)
    • 2. Native Hawk (7)
    • 3. Fox Rox (2)
    8,10
  6. 6
    • 21:14
    • 1700 m
    • 10.400 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Upper Crown (2)
    • 2. Box Candy (1)
    • 3. Dig In (7)
    10,00
  7. 7
    • 21:44
    • 1600 m
    • 18.200 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Shes Dynomite (8)
    • 2. Bella Bella (9)
    • 3. Better Yet (5)
    12,30
  8. 8
    • 22:15
    • 1400 m
    • 13.200 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Risen Change (7)
    • 2. My Girl Sweet (11)
    • 3. Hifalutin (5)
    9,60
  9. 9
    • 22:46
    • 1600 m
    • 13.700 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Painted Image (1)
    • 2. Jost Sayin (4)
    • 3. Kitten's Shadow (2)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen