• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Sunland Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 366 m
    • 10.600 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jess Stel (3)
    • 2. Jess Shaker Runaway (4)
    • 3. The Golden Crown (2)
    17,30
  2. 2
    • 21:26
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Trl
    • 1. Aggressive Driver (4)
    • 2. Mister Mucho Gusto (3)
    • 3. Racey T L C (10)
    5,20
  3. 3
    • 21:53
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Trl
    • 1. Kj Frankie B (2)
    • 2. Apollitical J Wild (8)
    • 3. Book That Mount (7)
    2,00
  4. 4
    • 22:20
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Trl
    • 1. Hotsempting (4)
    • 2. Ratatattat (7)
    • 3. Cers Final Try (8)
    2,70
  5. 5
    • 22:47
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Trl
    • 1. Bv Last Kiss (10)
    • 2. A Painted Dynasty (8)
    • 3. Mr Perry Hock (9)
    26,50
  6. 6
    • 23:14
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Trl
    • 1. Dynast C (2)
    • 2. Colonel Chamberlain (4)
    • 3. Tres Seis Traffic (9)
    3,20
  7. 7
    • 23:42
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Trl
    • 1. Jetblack Dynasty (9)
    • 2. No Sandbaggin (10)
    • 3. Franklin Road (3)
    6,30
  8. 8
    • 00:09
    • 320 m
    • 32.300 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Cd Flash and Fame (5)
    • 2. Zendayas Cartel (4)
    • 3. Wild Daddy Jack (2)
    2,60
  9. 9
    • 00:36
    • 302 m
    • 23.600 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Mdn
    • 1. Effortless Candy Cat (8)
    • 2. Bull Believe (5)
    • 3. Cassadee (4)
    2,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen