• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Penn National
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:00
    • 1100 m
    • 14.400 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Musical Times (1)
    • 2. Dear John Letter (2)
    • 3. Policy Mistake (5)
    4,60
  2. 2
    • 00:26
    • 1200 m
    • 15.400 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Roman Bella (1)
    • 2. Decollete (3)
    • 3. Rain Runner (4)
    6,40
  3. 3
    • 00:55
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Anita Lucky Break (5)
    • 2. Tiz Tas Time (2)
    • 3. Il Mio Amore (3)
    13,40
  4. 4
    • 01:26
    • 1100 m
    • 11.800 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Allison K (4)
    • 2. Roraima Dos (9)
    • 3. Tika (2)
    4,20
  5. 5
    • 01:55
    • 1200 m
    • 28.900 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Brandywines Secret (3)
    • 2. Ying Yue (5)
    • 3. Shacklefords Lady (4)
    62,20
  6. 6
    • 02:25
    • 1670 m
    • 28.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Candy Asset (7)
    • 2. Diggers Diamond (5)
    • 3. Captain Thunder (3)
    3,10
  7. 7
    • 02:54
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Rydell (1)
    • 2. Cookie Crisp (4)
    • 3. Ride This Train (8)
    4,30
  8. 8
    • 03:23
    • 1200 m
    • 10.800 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. No Honor No Deal (7)
    • 2. Johnny Junior (5)
    • 3. Queen's Bird (1)
    31,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen