• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Fair Grounds
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:30
    • 1670 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Ohmymy Ohmyyes (8)
    • 2. Jacobs Flyer (5)
    • 3. No More for U (3)
    3,40
  2. 2
    • 19:58
    • 1100 m
    • 40.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Keys to the Palace (8)
    • 2. One More Jump (4)
    • 3. No Quarter (5)
    32,90
  3. 3
    • 20:27
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Greeley Went West (1)
    • 2. Buckets (2)
    • 3. War Count (7)
    2,50
  4. 4
    • 20:56
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 12, 13
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Robinson (11)
    • 2. Ekaterinoslav (1)
    • 3. Midnight Patriot (9)
    8,30
  5. 5
    • 21:25
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Strong Patriot (5)
    • 2. Hero of Gold (1)
    • 3. Cry Like a Baby (4)
    3,40
  6. 6
    • 21:55
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 12, 13
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Sharp Prospect (8)
    • 2. Kulik Bear (7)
    • 3. Limnery (10)
    15,40
  7. 7
    • 22:24
    • 1700 m
    • 50.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Alta's Award (5)
    • 2. Portrait (4)
    • 3. Charming Lady (1)
    4,90
  8. 8
    • 22:53
    • 1600 m
    • 46.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Tell Your Daddy (10)
    • 2. Easy Shot (12)
    • 3. Keep Quiet (FR) (8)
    23,90
  9. 9
    • 23:21
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 10
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Cheers to Berti (4)
    • 2. King Bandit (7)
    • 3. My Prophet (1)
    2,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen