• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:55
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jazzy G (3)
    • 2. Youngboy (4)
    • 3. Discreet Randy (7)
    2,60
  2. 2
    • 01:23
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 11, 12
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. He's an Honest Man (3)
    • 2. Drewtempo (5)
    • 2. Such (6)
    3,60
  3. 3
    • 01:51
    • 1300 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Candy Candy Candy (9)
    • 2. R T's Duchess (3)
    • 3. Two With a Ten (8)
    4,30
  4. 4
    • 02:20
    • 1000 m
    • 16.500 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Resilience of Love (8)
    • 2. Theboyzdelight (5)
    • 3. Dixie Beat (6)
    3,70
  5. 5
    • 02:49
    • 1600 m
    • 16.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Chaosmos (9)
    • 2. Crider Cash (8)
    • 3. Freedom Factor (5)
    4,80
  6. 6
    • 03:19
    • 1000 m
    • 19.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Quiet Trip (8)
    • 2. Queen Shasta (6)
    • 3. Lovely Teton (1)
    3,70
  7. 7
    • 03:49
    • 1000 m
    • 16.500 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Honey Hearts (5)
    • 2. Poopsie Doopsie (6)
    • 3. Arctic Peace (8)
    8,60
  8. 8
    • 04:17
    • 1500 m
    • 42.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Dr. Forman (3)
    • 2. Parlay Pete (1)
    • 3. Goose (2)
    2,70
  9. 9
    • 04:45
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Corrana En Limen (9)
    • 2. McLean (3)
    • 3. Prime Hook (8)
    1,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen