• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Tampa Bay Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1200 m
    • 14.200 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Baby Brother (5)
    • 2. Action Warrior (2)
    • 3. Tithed (1)
    25,20
  2. 2
    • 19:12
    • 1300 m
    • 10.400 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Ox Trot (1)
    • 2. J B Quick (6)
    • 3. Giant Trick (2)
    9,50
  3. 3
    • 19:43
    • 1700 m
    • 13.700 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Lundqvist (5)
    • 2. Ed's Dog (1)
    • 3. Vintner (8)
    1,80
  4. 4
    • 20:13
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Flying Bankroll (4)
    • 2. Ohio Eagle (7)
    • 3. One Crazy Ride (1)
    1,70
  5. 5
    • 20:44
    • 1600 m
    • 15.700 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 10
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Venetian Princess (1)
    • 2. Capoeira (8)
    • 3. Chasing Helicity (7)
    3,60
  6. 6
    • 21:15
    • 1640 m
    • 27.500 USD
    • 5 Starter
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Gouverneur Morris (2)
    • 2. Untitled (5)
    • 3. Letmeno (4)
    1,50
  7. 7
    • 21:45
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Alley Oop Johnny (2)
    • 2. Empirically (9)
    • 3. Winter's Wonder (3)
    5,20
  8. 8
    • 22:15
    • 1200 m
    • 14.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 8
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Cave Run (2)
    • 2. Andrew the Bull (7)
    • 3. Fortlite (4)
    1,80
  9. 9
    • 22:48
    • 1000 m
    • 22.500 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Fox Rox (8)
    • 2. Sindarius (5)
    • 3. Notacatbutacard (3)
    8,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen