• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1800 m
    • 60.000 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Wear My Ring (2)
    • 2. Micromillion (5)
    • 3. I'm Fine (3)
    5,10
  2. 2
    • 19:28
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Curlin Road (7)
    • 2. Runabout (5)
    • 3. Candy Promises (6)
    6,50
  3. 3
    • 19:56
    • 1800 m
    • 60.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Superego (6)
    • 2. Stash My Money (5)
    • 3. Unbridled John (4)
    13,70
  4. 4
    • 20:25
    • 1600 m
    • 70.000 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Figure It Out (1)
    • 2. Private Beach (5)
    • 3. Gracetown (3)
    1,40
  5. 5
    • 20:55
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. All About Reyana (4)
    • 2. Annoula (9)
    • 3. Kemba (2)
    5,90
  6. 6
    • 21:25
    • 1300 m
    • 28.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 10
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Keep Your Distance (6)
    • 2. Miss Loyalty (1)
    • 3. Stay Fond (5)
    2,25
  7. 7
    • 21:55
    • 1600 m
    • 67.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Am Impazible (7)
    • 2. Mary's Girl (8)
    • 3. Viradia (4)
    4,30
  8. 8
    • 22:24
    • 1200 m
    • 67.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Kosciuszko (3)
    • 2. Leaky Cup (8)
    • 3. Hushion (5)
    10,70
  9. 9
    • 22:55
    • 1600 m
    • 33.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Vitesse (6)
    • 2. Little Mazzy (1)
    • 3. Geils Rocks (9)
    3,25
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen