• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1600 m
    • 10.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Blushing Bay (2)
    • 2. Bank of Many (7)
    • 3. Perfect Edition (1)
    3,40
  2. 2
    • 22:14
    • 1600 m
    • 41.600 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Aoc
    • 1. Ziarah (IRE) (3)
    • 2. Gettin Sideways (5)
    • 3. Stirred (4)
    7,20
  3. 3
    • 22:43
    • 1100 m
    • 12.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Independent Indy (4)
    • 2. Rob's Got Game (8)
    • 3. Prikati (3)
    12,60
  4. 4
    • 23:12
    • 1200 m
    • 39.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Jive Talkin (1)
    • 2. Exclusive Speaker (4)
    • 3. Temple of Sol (5)
    1,70
  5. 5
    • 23:45
    • 1700 m
    • 20.160 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Crazy Sexy Munny (2)
    • 2. Lady Phyllis (5)
    • 3. Pacific Strike (4)
    3,10
  6. 6
    • 00:15
    • 1000 m
    • 10.500 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Arky Vaughan (7)
    • 2. Champs Success (2)
    • 3. He's a Hit (12)
    8,00
  7. 7
    • 00:45
    • 1100 m
    • 40.300 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. No Cover Charge (9)
    • 2. Draw Me (2)
    • 3. Pearl Dragon (1)
    4,00
  8. 8
    • 01:15
    • 1600 m
    • 41.600 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Arch Prince (3)
    • 2. Lord Guinness (9)
    • 3. Bam Bam Bryan (7)
    3,80
  9. 9
    • 01:45
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Potente Alba (8)
    • 2. Colormemoney (3)
    • 3. Bullet Drill (4)
    4,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen